Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

ГК КПРФ Сызрани о пенсионной реформе
Автор: Александр ЧерноV   
20.06.2018 18:15

2018-06-20-01Сызранское отделение КПРФ объявляет о своём решительном несогласии с пенсионной реформой и открыто заявляет о намерении борьбы за её полную отмену.

В связи с этим, призываем жителей города Сызрани направлять коллективные и личные письма и обращения в органы власти самых различных уровней, начиная от администрации президента и завершая органами местного самоуправления.

В свою очередь, члены партии КПРФ планируют провести серию акций протеста по большинству городов России с требованием полной отмены пенсионной реформы. О датах и местах проведений митингов будет сообщено дополнительно.

С требованием коммунистов солидарна и Сызранская городская общественная организация «Дети войны».

«Повышение цены на продукты, на бензин и тарифы ЖКХ, увеличение пенсионного возраста – всё это не является заботой о повышении условия жизни населения», - дал свой комментарий председатель вышеуказанной организации Р. Т. Биглов.

К сожалению, пока большинство голосов на выборах получает «Единая Россия», введение таких антинародных законов и реформ предотвратить невозможно. Но в наших силах, в силах трудового народа – добиться отмены откровенно издевательских решений действующей власти.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме