Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Комсомолка Марьяна Наумова установила новый мировой рекорд
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
23.09.2014 10:44

0 dbf8f d1d1f66d origРоссийская спортсменка Марьяна Наумова на крупнейшем силовом шоу «Мистер Олимпия», которое проходило с 19 по 22 сентября в Лас-Вегасе, установила новый мировой рекорд среди девушек-подростков. Об этом сообщают «Аргументы и факты».

Выступление 15-летней Наумовой стало настоящей сенсацией: в жиме лежа в третьем подходе она легко справилась с весом 145 килограммов. Но, из-за судороги врач снял спортсменку с четвертого подхода.

Марьяна Наумова - 15 лет, спортсменка команды MHP, выступает за спортивный клуб КПРФ - Коммунистической Партии Российской Федерации. Марьяна - комсомолка. Абсолютная рекордсменка Мира в жиме штанги лежа среди девушек-тинейджеров, Чемпионка Мира 2011-2013 годов, первая девушка до 18 лет, выполнившая норматив Элита России в жиме штанги лежа и попавшая на обложку крупнейшего в Мире журнала по пауэрлифтингу "Powerlifting USA". Марьяна - участница и рекордсменка "Арнольд Классик" 2013, на котором она справилась со штангой весом 105 килограмм, а на шоу-турнире на стенде компании MHP - 110 килограмм.

Марьяна Наумова активно пропагандирует спорт и здоровый образ жизни, ведет общественную деятельность, принимает участие в благотворительных акциях фондов "Живи Малыш" и "Город Без Наркотиков". Марьяна обладает идеальной соревновательной техникой жима лежа, один из лучших образцов моста для жима, соревновательный технический прием - жимовой мост, жим с мостом, тренировка моста в жиме штанги лежа.

 источник

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме