Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Межобластной футбольный турнир в Шигонах
Автор: Ерина М.А.   
22.05.2012 16:38

title19 мая 2012 года в рамках празднования, юбилея Пионерской организации состоялся очередной ежегодный футбольный турнир на призы «Рабочей газеты». Помимо команд из Шигон в турнире впервые приняли участие команды девочек из  Самары и Ульяновска, так что турнир теперь смело можно называть межобластным!

В начале мероприятия всех участников приветствовали три детских отряда из дворца пионеров, которые согласно пионерским традициям проводили «Зарницу». У всех присутствующих на торжественном открытии появились прекрасные воспоминания из пионерского детства.

Шигонские пионеры

 

Шигонские пионеры на построении

 

Открытие турнира

На всем протяжении футбольного турнира, игра на поле держала всех болельщиков в напряжении, девчонки с упорством боролись и показывали хорошее владение мячом. Соперничество на поле было настолько серьезным одна из футболисток даже получила травму, которая к счастью оказалась просто ушибом. Желаем Иринке скорейшего выздоровления.

ФК

Победила в турнире команда «Виктория» из г. Самары, второе место заняла команда ГБОУ СОШ с.Шигоны, 3 место заняла команда «Дружба» Шигонского района и не призовое 4 место команда «Форсаж» г.Ульяновска. Все команды за участие были награждены дипломами и фирменными футбольными мячами, а участницы памятными грамотами.

Награждение команд

Рогожина Анастасия, признанная лучшим вратарём турнира получила в подарок вратарские перчатки, лучшая нападающая Еремеева Светлана завоевала футбольные щитки, а Китаева Анастасия - лучшая защитница турнира – гетры.

М.А. Ерина вручает кубок капитану команды-победительницы

 

ФК

Переходящий кубок победителя уехал в Самару, чтоб вновь приехать на Шигонский турнир в следующем году.

Участники турнира

До новых встреч, ребята!

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме