Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сызрань, вступай в команду коммунистов!
Автор: Александр ЧерноV   
26.06.2023 17:14

Сызрань Выборы 2023 КПРФ

Уважаемые жители города Сызрань! 10 сентября состоятся выборы депутатов Думы г. о. Сызрань, которые определят судьбу города на дальнейший 5-летний срок.

Партия КПРФ, как и в предыдущие годы, планирует принять в выборах депутатов самое активное участие. Если вы чувствуете силы, имеете желание противостоять бюрократической машине, выступать за права трудового народа, то ждём вас в нашу команду.

Врачи, учителя, строители и другие работники намного труда, честные предприниматели, давайте объединим усилия за лучшую жизнь в нашем городе.

Мы не проводим профонационных праймериз, так как в нашем любимом провинциальном городе и так все люди как на ладони. Наша команда пойдёт единым фронтом и приложит все усилия для победы кандидатов по всем 26 одномандатным округам.

Уже назначены члены участковых комиссий и формируются списки агитаторов и наблюдателей. В настоящее время большая группа потенциальных кандидатов где есть рабочие и кандидаты наук, активные студенты и известные предприниматели, уже сформирована. Вы можете стать частью этой команды.

Если хотите вместе с нами бороться с несправедливостью, коррупцией и беспределом во власти - добро пожаловать в нашу команду! Бывших и действующих членов ЕР и их приближенных, а равно и других политических партий - не рассматриваем. Мы за лучшую жизнь в городе Сызрань!

Коллектив Сызранского городского комитета КПРФ.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме