Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Встреча с депутатами КПРФ - Сызрань
Автор: Александр ЧерноV   
17.02.2021 13:34

2021-02-17-01Уважаемые жители города Сызрани! Городской комитет Коммунистической партии Российской Федерации сообщает, что 23 февраля 2021 года в 13:00 на площади перед ДК «Горизонт» состоится встреча с депутатами фракции КПРФ Думы г. о. Сызрань.

Соответствующее уведомление об этом было подано сегодня в Администрацию Сызрани руководителем фракции КПРФ в Думе – Ериной Мариной Анатольевной.

В уведомлении указано, что в случае, если температура воздуха будет ниже -10 градусов по Цельсию, то депутаты и приглашённые намерены занять помещение на втором этаже ДК «Горизонт».

Приглашаем всех желающих к участию! Обсудим проблемы города, поищем пути их решения. По результатам встречи направим обращения в соответствующие органы власти.

Внимание! На планируемом мероприятии необходимо находиться в маске и соблюдать санитарные нормы дистанцирования. Также запрешены к использованию флаги, плакаты, баннеры.

Следите за новостями на сайте http://syzrankprf.ru/ - возможны организационные изменения.

Ранее сообщалось: митинг, запланированный на 23 февраля, не состоится. Проведение митинга не удалось согласовать с Администрацией г. о. Сызрань.

Встреча с депутатами КПРФ Сызрань 2021

Читайте по теме:

23 февраля 2021: в Сызрани состоится митинг?

Сызранским коммунистам отказали в праве на митинг на 23 февраля

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме