Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

23 февраля 2021: в Сызрани состоится митинг?
Автор: Александр ЧерноV   
10.02.2021 17:58

2021-02-10-01Сызранский городской комитет КПРФ сообщает, что сегодня члены Коммунистической партии подали в Администрацию г. о. Сызрань уведомление о намерении провести акцию протеста в форме митинга.

В распоряжение редакции нашего сайта попала копия поданного уведомления. Из текста уведомления следует, что коммунисты планируют провести митинг 23 февраля 2021 года с 13:00 до 14:30. Местом проведения обозначена центральная площадь города Сызрани – площадь им. Ленина. Тема митинга: «Борьба с капиталистическим произволом и социальным неравенством, против незаконного преследования людей по политическим мотивам».

Стоит добавить, что центральный комитет КПРФ накануне объявил о всероссийской акции протеста на День Советской армии и Военно-морского флота.

Напомним также, что на территории Самарской области митинги запрещены Постановлением губернатора Самарской области до особого распоряжения.

Однако, как нас заверили в Сызранском городском комитете КПРФ, в том или ином виде акция протеста, запланированная на 23 февраля, обязательно состоится. Но до официального согласования мероприятия с Администрацией г. о. Сызрань, коммунисты не намерены публиковать призывы к участию в акции протеста или распространять сведения о месте, дате и времени запланированной акции.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме