Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Праздник двора в Сызрани
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
13.06.2015 10:33

20150601В преддверии Дня защиты детей Сызранским горкомом КПРФ совместно с городским отделением «ВЖС- Надежда России» 31 мая 2015 года был проведён праздник двора в микрорайоне Монгоры рядом со стадионом педагогического училища.

Сценарий мероприятия был подготовлен силами городской организации. Актив горкома провёл мероприятие собственными силами, без привлечения аниматоров. Ребятам была представлена обширная программа с конкурсами и призами: спортивные эстафеты, загадки, танцы, конкурсы мыльных пузырей и рисунков на асфальте, стихов и загадок. На протяжении всего мероприятия детей развлекал Клоун Клёпа и обезьянка Яша.

Никто с праздника не ушёл без сладкого приза и подарка: сладкая вата (изготовленная секретарём горкома Бигловым Р.Т.) и чупа-чупсы, карандаши и ручки, тетради и блокноты и другие нужные вещицы были подарены участникам. На вопрос ведущей мероприятия (II секретарь горкома Ерина М.А.), понравился ли им праздник, ребята хором ответили- да, и это было самым добрым вознаграждением за проделанную работу.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме