Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

16 марта 2014 года в местном отделении КПРФ прошла отчётно-выборная партийная конференция
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
31.03.2014 14:13

kprfСогласно постановления Президиума ЦК КПРФ и X пленума Самарского областного отделения КПРФ с марта месяца во всех местных партийных отделениях началась череда отчётно-выборных партийных конференций. Одной из первых была проведена наша отчётно-выборная конференция Сызранского местного отделения.

К своей итоговой дате, любой производственный или общественный коллектив готовится старательно и заранее. Эту же картину можно было наблюдать и в Сызранской местной партийной организации. II cекретарем горкома Ериной М.А. по организационной работе были подготовлены все необходимые документы, протоколы мандатной и счётной комиссии, временные удостоверения и мандаты, бюллетени для тайного голосования, проект доклада мандатной комиссии и постановления конференции. Сидельникова Л.А., как первый секретарь горкома подготовила развёрнутый доклад с отчётом местного отделения за проведённую работу с мая 2012 по март 2014года, где говорилось о социально-экономическом положении города и области, об итогах прошедших выборов, о проведённой политической учёбе в горкоме и первичках, об анализе деятельности местного отделения и первичек по пяти партийным вертикалям и многое другое.

На конференции присутствовал I секретарь Самарского областного комитета КПРФ тов. Лескин В.А., который наградил группу товарищей юбилейными медалями «95 лет ленинскому комсомолу». Работу Сызранского городского комитета признали удовлетворительной. Избрали новый состав комитета горкома в количестве 14 человек, бюро в составе 5 человек и секретариат в том же, ранее действующем составе: I секретарь Сызранского местного отделения КПРФ Сидельникова Л.А., II секретарь по организационной работе Ерина М.А., секретарь по идеологии Биглов Р.Т. и секретарь ответственный за работу на селе Мулюкин М.В. Председателем КРК местного отделения избрана Пичугина А.В. Городской комитет партии ставит перед собой задачу в первую очередь навести уставной порядок в первичках, и начать плодотворную работу по претворению в жизнь решений XV съезда КПРФ.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме