Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Выездной прием граждан депутатом Филатовым
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
06.06.2012 18:21

filatov-sb-miniСегодня в поселке Сборный Сызранского района состоялся выездной прием граждан депутата Самарской губернской думы Филатова Степана Николаевича. Встреча состоялась в зале местного Дома Культуры.

Сама встреча прошла в двух частях. Первая часть  несла характер общего обсуждения вопросов, которые граждане передавали депутату в записках.

filatov-4sb

Граждане высказывали наболевшие проблемы а ответ в свою очередь держал глава поселения, который присутствовал на встрече. Сельчан беспокоил широкий спектр вопросов как и проблемы  в сфере ЖКХ, так и отсутсвие врачей-специалистов в районной больнице, проблемы отопления и капитального ремонта зданий школы, детского сада, дома культуры.

filatovsb-5

filatovsb-2

В свою очередь глава поселения пообещал, что постарается решить наиболее важные проблемы, решение которых входит в его полномочия, к 1 августа этого года. Будем надеяться что так оно и произойдет, и глава поселения сдержит свое слово.Первая часть, таким образом имела вид дискуссии между жителями поселка, главой поселка и депутатом Филатовым и носила в целом позитивный и конструктивный характер.

Во второй части встречи граждане уже обращались к депутату в индивидуальном порядке и писали обращения по наиболее важным для себя лично вопросам.

filatovsb-7

filatovsb-6

В завершение встречи глава поселения показал депутату Филатову местную достопримечательность - памятник павшим героям Великой Отечественной Войны.

filatovsb-1

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме