Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

М.Федотов "перевел стрелки" на Медведева: Позорная Программа "детоталитаризации",возлагающая на СССР
Автор: Александр   
03.04.2011 12:36

Глава президентского Совета по развитию гражданского общества и правам человека Михаил Федотов заявил, что программа по "детоталитаризации", возлагающая на СССР ответственность за геноцид и развязывание Второй мировой войны, уже одобрена президентом России Дмитрием Медведевым и работа над ней идет уже "в режиме разработки документов". Об этом сообщает "Коммерсант".



Таким образом, автором предложений, унижающих национальное достоинство русских, историческую память, является не известный либерал и русофоб Федотов, а сам гарант и глава государства. Позор!

"Создать в России смесь инквизиции и гестапо, поставить во главе Совета по правам человека кучку оголтелых гробокопателей - не лучший образец государственной кадровой политики", - говорится в заявлении Г.А. Зюганова, озаглавленном "План десталинизации - бред русофобов".
Он назвал "очередной порцией гробокопательских идей" обнародованный план десталинизации. "Этот ручеек грязи органично вливается в потоки лжи и клеветы, которые извергаются из Европы в целях дискредитации России в глазах мирового сообщества. Теперь, наряду с русофобскими центрами Евросоюза, руками властей РФ и за наш счет подобный орган создан уже в Москве", - отмечает Г.А. Зюганов.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме