Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

П. Грудинин сбрил усы
Автор: Александр ЧерноV   
25.03.2018 14:01

2018-03-25-02Павел Грудинин проиграл пари Юрию Дудю и выполнил данное обещание.

Известный интернет-ведущий Юрий Дудь и Павел Грудинин заключали пари : если Павел Николаевич набирает менее 15% голосов на выборах, то он сбреет усы. Если же более, то Юрий Дудь побреется налысо.

«Я дал слово и его сдержал, хотя абсолютно убежден в том, что я и моя команда получила гораздо больше 15% голосов избирателей. Но с усами или без усов мы с вами пойдем дальше» - сказал Павел Грудинин после бритья усов.

Полную видеозапись процесса можно просмотреть здесь: https://youtu.be/RQztA0NMmdA

С усами или без усов, но зато с честью и верностью своим словам. А вот уж у кого нет ни чести, ни верности словам, так это у любимца Россиян - Владимира Путина. Напомним Вам, что в 2003-ем году Владимир Владимирович заявил, что к возможности избираться три или более раз он относится отрицательно, так как это является нарушением Конституции Российской Федерации - https://youtu.be/TA6nFuopYos . Но как всем известно, позднее его перестала заботить Конституция и он без всякого стыда и вопреки закону переизбрался на третий срок. Впрочем, это далеко не единственный раз, когда Путин врал Россиянам или действовал вопреки своим же собственным обещаниям.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме