Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Смолькино: коммунистический поход

23-06-04-01Сызранский горком КПРФ организовал поход на памятник природы - в горы, которые находятся неподалёку от села Смолькино Самарской области. Руководителем похода выступил Сергей Александров, член партии КПРФ.

Сызранский ГК КПРФ: День двора, праздник детства

23-06-01-01Музыка из детских Советских кинофильмов, конкурсы, призы и море детской радости – так прошёл вечер в День Защиты Детей возле Сызранского горкома КПРФ, организованный членами КПРФ. Юные таланты показали себя мастерами в самых разных дисциплинах: от танцев до пришивания огромных пуговиц, от перебрасывания «снежками» до разбора макарон.

Бондаренко в Сызрани и другие новости

Николай Бондаренко в Сызрани

Прошедшая неделя вышла очень насыщенной для коммунистов города Сызрани. С 13 по 15 апреля Сызранская делегация КПРФ присутствовала на партийном семинар-совещании, которое состоялось в городе Ульяновске.

Город Трудовой доблести - обращение к Главе Сызрани

Стела Город Трудовой доблести в СызраниСтало известно, что коллектив Сызранского городского комитета КПРФ направил обращение на адрес Главы городского округа Сызрань. Коммунисты и общественость смогли отстоять Комсомольскую стелу, которую Адмнистрация города планировала заменить стелой "Город трудовой доблести". Однако новое место, которое было выбрано под стелу "Город трудовой доблести", вновь вызвало опасения как у членов КПРФ, так и у общественности.

Комсомольской Стеле в Сызрани больше ничего не угрожает

23-03-11-01

Благодаря упорной борьбе КПРФ, ЛКСМ РФ, общественных движений «Левый Фронт» и «За Новый Социализм», «Дети Войны», а также неравнодушных беспартийных граждан, Администрация г. о. Сызрань была вынуждена отказаться от идеи о сносе Комсомольской Стелы.

Вторую неделю продолжается борьба за Комсомольскую Стелу

23-02-06-01В Сызрани вторую неделю продолжается борьба за Комсомольскую Стелу. В том числе, в виде одиночных пикетов с призывом к Администрации города отказаться от идеи о сносе Комсомольской Стелы.

Сызрань пикетирует снос Комсомольской Стелы

23-01-28-01Сегодня на улице Советской г. Сызрани были замечены люди, вышедшие на одиночные пикеты. На их плакатах были размещены протесты против уничтожения Комсомольской Стелы и против приватизации общественного транспорта.

В Сызрани состоялся шахматный турнир в честь СССР

Шахматный турнир в Сызрани на столетие СССР

В Сызрани состоялся шахматный блицтурнир, посвящённый столетию со дня образования Союза Советских Социалистических Республик.

В Сызрани состоялся концерт, посвящённый столетию СССР

22-12-20-01

Силами городского комитета КПРФ в ДК Художественном в городе Сызрани был проведён праздничный концерт, посвящённый столетию со дня основания СССР.