Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Народ против ООО «Арктика», а администрация разводит руками.

Народ против ООО «Арктика», а администрация разводит руками.Жители п. Балашейка продолжают бороться за право дышать свежим воздухом. Граждане утверждают, что в поселке периодически происходят вредные выбросы, а всему виной ООО «Арктика», выпускающее продукцию из сырья «опоки».

Сызранский район выступил против роста цен

Протесты в Сызранском районеНе только в Сызрани прошли протесты против проблем, причиной которым служит рыночная экономика. В прошедшие выходные на одиночные пикеты и расклейку протестных листовок выходили коммунисты и из Сызранского района.

Посёлок Сборный - Бессмертный полк 2019

2019-05-16-01Жители посёлка Сборный Сызранского района приняли участие в акции "Бессмертный полк".

п. Сборный встретил Первомай

2019-04-28-01День Международной солидарности трудящихся был проведён не только в Сызрани . Первомай встретили жители посёлка Сборный в Сызранском районе.

Турнир по мини-футболу в с. Шигоны (2019)

2019-04-27-01Вчера, 27 апреля 2019 года, в с. Шигоны состоялся открытый турнир по мини-футболу на призы газеты «Трудовая Самара». Турнир был посвящён 149-ой годовщине со Дня Рождения В. И. Ленина.

Школа вежливых наук

2018-12-08-01Чтобы помочь подросткам разобраться в самих себе, научиться правильно оценивать слова и поступки других и свои собственные, найти свой путь в жизни - в библиотеке организовали встречу 
с интересными людьми: с председателем комиссии по делам несовершеннолетних Кузнецовой З.И. и заместителем комиссии Михайлова О.В.

Посёлок Сборный: 100 лет Комсомолу!

2018-10-29-02Пресс-служба Сызранского районного комитета КПРФ сообщает, что 27 октября в поселке Сборный первый секретарь Сызранского РК Кузнецова Зоя Ивановна провела торжественное мероприятие, посвященное 100 летию Ленинского комсомола.

В Балашейке состоялось партийное собрание

2018-06-30-029 июня 2018 года в селе Балашейка состоялось партийное собрание с повесткой дня: «О задачах партийной организации на предстоящий период».

Пос. Варламово: встреча с правительством Самарской области

пос ВарламовоПолным ходом идёт подготовка к предстоящим выборам губернатора Самарской области.

26 июня в посёлке Варламово состоялась сессия, на которой присутствовало правительство и министры Самарской области с повесткой дня: «Стратегический план развития экономики, социальной сферы, комфортной среды Самарской области, в частности, Сызранского района.

Октябрьск: 5 ноября 2017

Коммунисты города Октябрьск собрались сегодня под звучание Интернационала перед памятником Владимиру Ильичу Ленину. Мероприятие было посвящено столетию дня Великой Октябрьской Социалистической Революции.