Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сызрань: коммунисты отметили 1 мая
Автор: Александр ЧерноV   
02.05.2022 10:10

22-05-02-01Коммунисты города Сызрани отпраздновали День международной солидарности трудящихся. 1 мая 2022 года члены партии КПРФ и других организаций (ЛКСМ РФ, Левый Фронт, За Новый Социализм) собрались на площади им. Ленина, где возложили цветы к памятнику вождя пролетариата.



1 мая 2022 Сызрань КПРФ

1 мая 2022 Сызрань КПРФ

1 мая 2022 Сызрань КПРФ

1 мая 2022 Сызрань КПРФ

После возложения цветов на улице Ульяновской были замечены несколько одиночных пикетчиков. На плакатах пикетчиков были размещены следующие лозунги: «Даёшь достойную зарплату», «Восстановим экономическое могущество», «Даёшь социализм» и другие.

Пикеты Сызрань 1 мая 2022 КПРФ

Во время проведения пикетов, на место события прибыл наряд полиции для проведения стандартных процедур: опроса протестующих (Ф.И.О., место жительства) и фотографирования плакатов.

Пикеты Сызрань 1 мая 2022 КПРФ

Пикеты Сызрань 1 мая 2022 КПРФ

Пикеты Сызрань 1 мая 2022 КПРФ

Однако, на этом праздничный день для коммунистов окончен не был. Активисты левых движений также посетили вечерний «Молодёжный концерт», проведённый на площади им. Ленина.

КПРФ 1 мая 2022 Сызрань

По итогам дня секретарь Сызранского городского комитета КПРФ по идеологии, Людмила Сидельникова, отметила: «Очень расстроена тем фактом, что на Администрации города Сызрани не вывесили к праздникам ни одного красного флага. Нет даже Знамени Победы, несмотря на приближающееся 9 мая. На здании висят только триколоры».

Факт действительно вопиющий – такого неуважения к истории наших государства и города в городском комитете КПРФ не ожидали...

«В день Победы мы, совместно с местным отделением коммунистической партии, намерены принять участие в параде Победы», - сообщил I-ый секретарь Сызранского отделения ЛКСМ РФ Александр Пискунов, - «Наша колонна будет украшена красными флагами с коммунистической символикой. Приглашаем жителей Сызрани присоединиться к нам. Место и время сбора – памятник им. Ленину, 9 мая, 9:45».  

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме