КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Клуб КПРФ открыл Сызранский турнир по мини-футболу
Автор: Александр ЧерноV
27.06.2020 16:42

ФК КПРФ Сызрань открыл турнир по мини-футболу 2020Ошеломительной победой открыл клуб КПРФ Сызранский турнир по мини-футболу. Со счётом 6:1 новая команда обыграла клуб Крылья.

Об образовании нового Сызранского футбольного клуба под эгидой КПРФ стало известно позавчера: новость об этом сообщила второй секретарь Сызранского городского комитета КПРФ – Марина Ерина. По её словам, идея о создании Сызранского футбольного клуба КПРФ давно витала в воздухе, и вот, наконец, идею удалось довести до реализации.

Партия КПРФ снабдила команду домашней и гостевой формой, а также заявила о готовности поддерживать спортсменов как информационно, так и регулярным посещением их матчей.

ФК КПРФ Сызрань открыл турнир по мини-футболу 2020

Своими впечатлениями о проведённом матче поделилась первый секретарь Сызранского горкома Людмила Сидельникова: «Я впервые побывала на футбольном матче и осталась очень довольна увиденным. Наша команда одержала победу, и тем самым вдохновила на победы и нас».

«Мы тоже впервые побывали на футбольном матче», - пошутил в ответ один из спортсменов футбольного клуба КПРФ.

Однако то, что эта фраза действительно оказалась шуткой, стало известно задолго до её произношения: футболисты КПРФ показали достойную игру, постоянно создавая опасные моменты на второй половине поля и уверенно атакуя ворота соперников. Пропущенный мяч от соперников футболисты КПРФ получили под завершение матча, тем самым позволив Крыльям забить гол престижа.

Партия КПРФ благодарит обе команды за отличную и чистую игру, ну а одноимённой команде – желает новых побед!