Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Прекратить беспредел в городе!
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
11.12.2012 05:56

09607Несмотря на слякоть и промозглую погоду жители домов №37 и 39 по ул. Жуковского собирались на пикет: кто-то нес плакат, кто-то заботливо прихватил с собой табурет, в центреплощадки двое уже вывешивали лозунг-"в единстве действий-наша сила!", многие в руках держали небольшие плакатики, которые говорили о больших проблемах в этом микрорайоне. Невдалеке , как и положено, полиция наблюдала за происходящим.

09617

Точно в 13.00. подъехала с группой поддержки 1 секретарь горкома КПРФ Сидельникова Л.А, она же помощник депутата СГД Филатова С.Н, все поняли, что сейчас начнётся серьёзный разговор. Сидельникова Л.А. сообщила о том, что горком КПРФ поддержал инициативу жителей Образцовской площадки в стремлении недопущения строительства автогазозаправочной станции вблизи домов. И так, Образцовская площадка "славится"неблагополучной экологией, а тут ещё как" грибы" стали появляться автостанции. По этому, горком вместе с депутатом Филатовым С.Н. будет помогать решать эту проблему.

9628

Жительница д. № 37, председатель инициаивной группы Моисеева В.И. довела до сведения присутствующих, какая работа уже проделана, что около 10 писем направлено в различные инстанции, уже начали поступать отпискичиновников. Кто-то из присутствующих что бы ускорить положительное решение вопроса,предложил в другой раз придти на акцию со своими стульями , сесть и т.о. перегородить дорогу транспорту.

09632

Другие решили, что надо пригласить представителей власти, что бы они объяснили что происходит.

 09603

Мязин-старший по дому№ 39 предложил избрать" комитет пяти", т. е. избрать самых достойных и ответственных,поручить им встретиться с властью и руководить дальнейшими протестными действиями , общими усилиями добиться отмены незаконного сторительства. Комитет избран, работа будет продолжаться.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме