Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

VI межрайонный турнир по баскетболу
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
07.11.2012 07:36

Новодевичье29 октября в с. Новодевичье состоялся ежегодный, уже шестой по счету турнир, по баскетболу среди мальчиков и девочек, посвященный дню рождению комсомола. Участие в турнире принимали команды из Шигонского и Ставропольского районов. 

Турнир проходил по круговой системе отдельно для мальчиков и для девочек. В равной и напряженной борьбе сильнее оказались: у девочек сборная команда с. Шигоны и пос. пионерский Шигонского района, а у мальчиков команда с. Хрящевка Ставропольского района. Все участники команд были награждены грамотами, а команды победители золотыми медалями и новой баскетбольной формой. Благодарственными письмами от имени секретаря Самарского обкома КПРФ по работе с молодёжью и помощника депутата Гос. Думы Калашникова Л.И.и редактора «Рабочей газеты» Ериной М.А. были награждены судьи соревнования и тренеры команд за огромный личный вклад в развитие спорта на территории района и области в целом , за возрождение приверженности к здоровому образу жизни.

6shig-1

6shig-2

6shig-3

6shig-4

6shig-5

6shig-7

6shig-8

6shig-9

Отдельную благодарность хотелось бы выразить депутату Самарской Губернской Думы Филатову Степану Николаевичу а так же секретарю Самарского обкома КПРФ по работе с молодёжью и помощнику депутата Гос. Думы Калашникова Л.И. Ериной М.А. за организацию турнира и за помощь в проведении турнира.

 

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме