Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

В Балашейке состоялось партийное собрание
Автор: Александр ЧерноV   
30.06.2018 17:23

2018-06-30-029 июня 2018 года в селе Балашейка состоялось партийное собрание с повесткой дня: «О задачах партийной организации на предстоящий период».

На собрании присутствовали I секретарь Сызранского райкома З. И. Кузнецова; члены бюро райкома; ветеран партии, член КПСС, бывший директор БПК Шкалин Иван Петрович.

Собрание прошло бурно и плодотворно. Все высказывали свои предложения по укреплению рядов партии.

В своём выступлении заместитель секретаря п/о Савельев П. А. отметил, что нужно привлечь к работе с населением всех тех, кто за нас голосует, и провести работу по приёму в ряды КПРФ людей из их числа. А также увеличивать количество подписок на газеты «Трудовая Самара» и «Правда».

Он также отметил, что нам необходимо создать свой сайт и страницы в социальных сетяъ, чтобы освещать нашу работу.

I секретарь райкома З. И. Кузнецова в своём выступлении остановилась на том, что коммунистам необходимо усилить своё влияние в массах, вести большую разъяснительную работу среди населения. А также расширить представительство коммунистов в органах законодательной власти и местного самоуправления. Вести неустанную работу по приёму в партию. Активизировать работу по подготовке к 100-летию Ленинского комсомола и провести работу по вовлечению в ряды комсомола учащихся и молодёжи.

Очень активно выступил бывший директор БПК. С большим желанием он откликнулся на наше обращение к нему. Он сказал, что поможет и примет самое активное участие в привлечении сторонников партии к работе с населением и их вступлению в ряды КПРФ, и сам восстановится. Он очень возмущён всем происходящим: повышением пенсионного возраста, ростом тарифов ЖКХ, цен на бензин, и другими проявлениями решений ненасытной капиталистической власти.

Автор: член бюро райкома Ермишин В. С.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме