Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Тем временем в Сызранском горкоме...
Автор: Александр ЧерноV   
14.08.2022 15:42

22-08-14-01На собрании первичной организации №5 КПРФ г. Сызрани в ряды партии был принят Сергей Сергеевич Малышев – актёр, волонтёр, лауреат премии Президента Российской Федерации.

Более года Сергей Малышев участвовал в партийных мероприятиях, проводил от лица партии и общественной организации «Дети Войны» встречи в виде интервью с ветеранами труда, ветеранами партии и многими другими.

В компартии сочли, что Сергей Сергеевич отлично себя зарекомендовал и проголосовали за его вступление единогласно. В этот же день решение первичной организации было утверждено на заседании бюро городского комитета КПРФ.



Сергей Малышев КПРФ Сызрань

Актёр Сергей Малышев вступил в КПРФ

Кроме этого знаменательного события произошло и ещё одно: председатель сегодняшнего собрания, Сергей Александрович Глухов, вручил партийный билет молодому комсомольцу – Валерию Курочкину.

Сергей Глухов и Валерий Курочкин КПРФ

Затем коммунисты приступили к обсуждению насущных вопросов: подготовке к предстоящим мероприятиям, как к праздничным, так и к протестным.

На собрании присутствовали члены КПРФ, депутаты Сызранской городской Думы Виктор Адамов и Александр Чернов, депутат Самарской Губернской Думы Марина Ерина.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме