Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Предвыборная программа кандидатов КПРФ (Сызрань 2018)
Автор: Александр ЧерноV   
15.08.2018 13:59

2018-08-15-01На днях была обнародована предвыборная программа кандидатов в депутаты Думы г. о. Сызрань от КПРФ. Публикуем для ознакомления.

Предвыборная программа кандидатов в депутаты Думы г. о. Сызрань VII созыва от избирательного объединения КПРФ

Мы, кандидаты в депутаты Думы городского округа Сызрань от избирательного объединения "Коммунистическая партия Российской Федерации", идём на выборы единым фронтом коммунистов и беспартийных сторонников. В нашей команде: рабочие, преподаватели, представители малого и среднего бизнеса, руководители общественных организаций. Мы честная и дееспособная команда. Нас объединила общая боль за происходящее в нашем городе. Наша главная задача - улучшение жизни горожан, спасение и возрождение Сызрани.

В годы Советской власти, благодаря труду и таланту поколений советских людей, наш город стал развитым промышленным, индустриальным и культурным центром. Предприятия города работали на полную мощность, снабжая жителей города и страны продовольственными, промышленными и сельскохозяйственными товарами.

Вот уже почти 30 лет мы живём в капиталистическом обществе. Для нашего города эти годы стали нескончаемой полосой испытаний и потрясений. Олигархи и капиталисты успешно встроились во власть и действуют в интересах своего бизнеса. В России сложилось небывалое расслоение в обществе. Нас обворовывают, но маскируют это красивыми словами типа модернизации и оптимизации. Пора порвать этот порочный круг!

Спад производства, рост безработицы, безудержный рост цен – это сегодняшняя реальность Сызрани. Разорены предприятия: Сызранский молокозавод и птицефабрика, завод пищевых концентратов и совхоз «Комсомолец», ликёро-водочный и пивзавод, мебельная фабрика, заводы «Сельмаш», «Нефтемаш», «Пластик» и так далее...

Численность населения города продолжает снижаться. Молодёжь не видит в городе своего будущего и массово уезжает из Сызрани.

Мы, коммунисты, не собираемся давать вам пустые и красивые обещания, а призываем Вас бороться вместе с нами за перемены к лучшему, за достойную жизнь человека труда, начиная с родного города.

КПРФ готова взять на себя ответственность за возрождение нашего родного города.

 

Большинство голосов в Сызранской городской Думе VI созыва принадлежит депутатам от партии «Единая Россия». Их деятельность, а также горадминистрации их предшественников, привела город Сызрань к сегодняшней действительности. Судя по огромному количеству проблем, с которыми ежедневно сталкиваются горожане, эту деятельность можно назвать не просто неэффективной, а ущербной. Монополизировав власть в городе, «единороссы» не смогли справиться с задачей созидания. Для развития инфраструктуры города необходим каждодневный и кропотливый труд по ремонту дорог и тротуаров, дворовых территорий и благоустройству зелёных насаждений, а не только для показухи перед очередными выборами 1 раз в 5 лет.

Партий много, с народом – только КПРФ!

 

В случае завоевания в новой Думе большинства мест, депутаты от КПРФ приложат все усилия, чтобы исправить положение.

Наша команда в Думе будет добиваться:

- всенародного избрания главы города и его систематической подотчётности перед Думой и избирателями;

- установления депутатского контроля над качеством ремонта инженерных коммуникаций, дорог и муниципального фонда;

- развития и диверсификации экономики города путём эффективного управления городской собственностью и борьбой с коррупцией во власти;

- улучшения работы учреждений в области медицины, дошкольного и общего образования, культуры и спорта. Социальная политика – в интересах народа.

- во время предвыборных кампаний параллельно проводить народные референдумы по актуальным вопросам жизни города.

Необходимо объединяться и сообща бороться за свои права и интересы, начиная с социально-экономических вопросов и заканчивая проблемами вашей улицы и дома.

Мы, коммунисты, продолжаем бороться и призываем вас вступать в наши ряды. Социализм – вот строй для всех, кто хочет жить достойно, спокойно и быть уверенным в завтрашнем дне!

Мы любим свой город и убеждены, что каждый человек имеет право на достойный заработок и обеспеченную пенсию, бесплатное образование и медицинские услуги.

Каким будет будущее Сызрани? Вопрос, на который сейчас может ответить каждый. Ответить и не ошибиться в главном – в выборе городской власти.

9 сентября 2018 г. – время менять власть!

Своей командой мы можем привести зарвавшихся чиновников в чувство и навести порядок во всех сферах жизнедеятельности города!

Мы правы, мы сможем!

Читайте также: список выдвигаемых кандидатов от КПРФ для участия в выборах депутатов Сызранской Думы

Сызрань КПРФ предвыборная программа

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме