Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

На Фомкины сады? Только после Вас!
Автор: Александр ЧерноV   
17.08.2018 17:47

На Фомкины Сады только после ВасК сожалению, митинг под лозунгом «Ни одного голоса тем, кто выступает за пенсионный геноцид», который Сызранский горком КПРФ планировал провести 26 августа, скорее всего придётся отменить.

Дело в том, что администрация г. о. Сызрань не согласовала предлагаемое коммунистами место проведения митинга – переулок Опорный, 16. Взамен этого, коммунистам было предложено отправиться на... кладбище. По мнению представителей Сызранской администрации, «Фомкины Сады» - это наилучшее место для проведения протестных акций.

Члены партии КПРФ считают проведение митинга возле кладбища неприемлемым вариантом. В данный момент в Сызранском горкоме КПРФ рассматривается возможность иных форм протеста. Следите за новостями - обо всех решениях горкома будет сообщено на сайте syzrankprf.ru.

Напомним Вам, что прежде чем провести митинг, организаторам требуется согласовать место и время протестной акции с администрацией населённого пункта. Согласно закону, власть не имеет права отказать организаторам в проведении акции протеста. Но зато вправе порекомендовать другое место и время, если желаемое место, по тем или иным причинам, использовать невозможно. Как правило, в большинстве случаев действующая власть отправляет протестующих на край города, нередко по выдуманным причинам.

К слову, манера отправлять протестующих против повышения пенсионного возраста поближе к кладбищам наблюдается не только в Сызрани, но и во многих других городах России. Видимо, таким образом действующая власть намекает жителям Российской Федерации, куда им следует отправляться вместо пенсии...

Остаётся только ответить шаблонной джентельменской фразой: «Только после Вас».

Читайте также:

Предвыборная программа кандидатов в депутаты Думы г. о. Сызрань VII созыва от избирательного объединения КПРФ

 

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме