Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сызранский горком КПРФ поощрил активистов
Автор: Александр ЧерноV   
25.07.2022 08:23

22-07-25-01Пленум Сызранского городского комитета КПРФ, прошедший 24 июля, не обошёлся без торжественной части.

Активный сторонник компартии, актёр, волонтёр и лауреат премии Президента России Сергей Малышев был награждён Почётным дипломом Думы г. о. Сызрань. Почётный диплом был присуждён местной Думой по инициативе фракции КПРФ.

В компартии высоко оценивают помощь Сергея Сергеевича в подготовке и проведении мероприятий, его участие в работе общественной организации «Дети Войны».

Сергей Малышев, Виктор Адамов, КПРФ, Сызрань

Вручил Почётный диплом лидер фракции коммунистов Сызранской Думы – Виктор Адамов.

Впрочем, сам Виктор Васильевич тоже не остался в этот день без награды. За плодотворную работу в качестве депутата, лидера фракции и члена партии КПРФ, Виктор Васильевич был поощрён медалью КПРФ «В ознаменование столетия образования СССР».

Виктор Адамов, Александр Чернов, КПРФ, Сызрань

СССР был образован 30 декабря 1922 года. На момент развала Советского Союза, первое в мире социалистическое государство занимало почти 1/6 часть суши. На этой территории проживало 293 миллиона человек. Доля промышленного производства СССР составляла 16,5% от общемирового производства.

В данный момент Сызранский городской комитет КПРФ проводит подготовку к празднованию столетия образования СССР. Просим откликнуться представителей разных национальностей и творческих коллективов для организации фестиваля "Дружба народов".

Только левый поворот спасёт всех от полного краха России. Если ты согласен с Уставом и готов бороться за выполнение Программы партии, мы ждём тебя в наших рядах!

Связаться с Сызранским городским комитетом КПРФ можно по телефонам, указанным на странице КАК ВСТУПИТЬ или заполнив онлайн-заявку на сайте ЦК КПРФ.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме