Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

В Сызранском горкоме КПРФ состоялась XXIII отчётно-выборная конференция
Автор: Александр ЧерноV   
03.04.2022 22:13

22-04-04-033 апреля 2022 года в Сызранском городском комитете КПРФ состоялась отчётно-выборная конференция.

На прошедшем мероприятии были заслушаны отчёты о деятельности городского комитета за два года. По итогам конференции, работа горкома единогласно была признана удовлетворительной.

В ходе мероприятия первому секретарю Сызранского отделения ЛКСМ РФ (комсомола), Александру Пискунову, был вручен партийный билет. Недавно он достиг совершеннолетия, что позволило ему вступить в партию.

Александр Пискунов КПРФ Сызрань

Был избран новый состав бюро Сызранского городского комитета КПРФ. I-ым секретарём был избран Александр Чернов. II-ым секретарём была переизбрана Марина Ерина. Людмила Сидельникова, ранее занимавшая должность первого секретаря, была избрана секретарём по идеологии. Александр Лапченков был переизбран секретарём по работе с молодёжью. Дополнительно в бюро вошёл Виктор Адамов – его партийным поручением стала подготовка к выборной кампании и работа с фракцией КПРФ, которую он возглавляет, в Думе г. о. Сызрань.

Бюро горкома КПРФ Сызрань

В таком составе бюро горкома проработает два года, до следующей отчётно-выборной конференции в 2024 году.

В этом году исполняется 100 лет со дня основания СССР, в связи с чем Сызранский городской комитет КПРФ объявил Ленинский призыв в партию. Если Вы разделяете цели и программу партии, согласны соблюдать Устав КПРФ – мы ждём Вас в наших рядах!

По материалам: КПРФ и ЛКСМ Сызрань VK

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме