Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Приставы арестовали "Феррари" депутата Госдумы
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
06.10.2010 18:01

Столичные судебные приставы арестовали автомобиль Ferrari, принадлежащий депутату Госдумы от ЛДПР, планируется также изъятие дорогостоящего катера в счет долга в размере 200 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе управления ФССП по Москве. Фамилии депутата и его кредиторов не уточняются.

 

В среду в присутствии понятых был составлен акт описи ареста имущества. "Машина будет оценена специалистом и выставлена на продажу. Полученные от продажи "Феррари" денежные средства будут перечислены взыскателям", - сказал собеседник агентства. По его словам, также в счет погашения задолженности депутат предложил наложить арест на принадлежащий ему катер. "В понедельник судебный пристав-исполнитель выедет на место для наложения ареста на имущество", - сказал представитель УФССП.

Он подчеркнул, что закон един для всех и даже для депутатов Госдумы, обладающих депутатской неприкосновенностью. "Хотелось бы верить, что все народные избранники придерживаются такого мнения", - сказал собеседник агентства.


 источник

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме