Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Футбольный турнир, посвященный дню пионерии
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
22.05.2013 05:12

tur-118 мая на стадионе Шигонской детско-юношеской спортивной школы состоялся традиционный турнир по футболу на призы «Рабочей газеты». В этом году турнир был посвящен  дню рождения пионерской организации.

В соревнованиях приняли участие 3 команды девочек и 3 команды мальчиков 1996-1997г.р. из Самары, р.ц. Шигоны, п. Малячкино Шигонского района и п. Междуреченск Сызранского района.

tur-2

tur-3

 

Прекрасная солнечная погода и такое же прекрасное настроение было у всех участников. Девчонки и мальчишки из всех сил боролись за право стать победителями.

tur-4

tur-5

tur-6

tur-7

 

В итоге места распределились следующим образом: среди юношеских команд -1 место заняли ребята из п. Шигоны, 2 место- п. Малячкино, 3 место- п. Междуреченск; среди девушек 1 стали тоже Шигонские футболистки, 2 место- СДЮСШ №11 г.Самары, 3 место- п. Малячкино. В номинациях среди юношеских и девичьих команд стали: вратари- Рогошкина Анастасия и Никулин Дмитрий награждены вратарскими перчатками, защитники- Китаева Анастасия и Харьков Дмитрий награждены защитными щитками для ног, нападающие- Буйлина Марина и Шиндин Данил награждены гетрами, универсальные игроки- Захарова Ирина и Шугуров Александр получили подарочные сертификаты на сумму 500 руб.

tur-8

tur-9

tur-10

 

Все участники футбольных игр, судьи и тренеры награждены почётными грамотами, дипломами и благодарственными письмами. После проведения итоговых игр игроки имели возможность полакомиться мороженным за счёт организаторов мероприятия в лице Самарского обкома КПРФ, коих было съедено 112 штук(!) От имени Самарского обкома КПРФ выражаем благодарность устроителям мероприятия и поздравляем всех победителей, желаем им дальнейших спортивных успехов!

С уважением, секретарь Самарского обкома КПРФ по работе с молодёжью, помощник депутата Государственной Думы  и редактора «Рабочей газеты» Калашникова Л.И. Ерина М.А.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме