Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Поздравление С Днем Советской армии и Военно-морского флота!
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
23.02.2011 07:59

Дорогие Товарищи!

Сызранское городское отделение КПРФ от всей души поздравляет Вас с Днем Защитника Отечества!

Это праздник людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Наша общая задача сегодня - сохранить многовековые ратные традиции, преумножить силу и могущество страны, создать условия для ее дальнейшего развития, укрепления авторитета во всем мире. Каждый из нас, выполняя свою работу добросовестно, ответственно, может внести свою лепту в это благородное дело.

Вопреки всем ненавистникам социализма, история ХХ века уже состоялась. Её самые великие подвиги и самые славные победы неразрывно связаны с исторической миссией Советской Армии и Военно-Морского Флота. Вот почему 23 февраля навсегда останется национальным праздником нашей страны. Этот день символизирует мужество, патриотизм и величие подвига наших отцов и дедов. И мы обязаны быть достойны этого подвига.

В День защитника Отечества желаем Вам крепкого здоровья, удачи и успехов во всех делах и начинаниях, мира и согласия каждой семье!

 


Сызранский ГРК КПРФ

 

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме