Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сызрань: приглашение на митинг 01.10.2017
Автор: Александр ЧерноV   
23.09.2017 18:19

2017-04-10-01Сызранское отделение КПРФ приглашает жителей и гостей города Сызрани к участию в митинге, который должен состоятся 1-го октября 2017-го года в 12:00 возле памятника Н. А. Островскому (ориентиры: Образцовская площадка, ТЦ «Образцовый»).

Заявка о проведении акции протеста подана в администрацию города Сызрань.

Подводя годовые итоги работы Госдумы седьмого созыва, лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов отметил, что 72 законопроекта, внесенных коммунистами, были отклонены в первом чтении, а 152 вообще не допущены к рассмотрению.

Кроме того, по мнению лидера КПРФ, ситуация, связанная с тяжелым материальным положением работающих граждан, усугубилась в первом полугодии 2017-го. «Повальному обнищанию сопутствует вопиющее социальное расслоение», ставшее одной из главных примет российского общества, говорится в отчете. «В то время как 80% граждан вынуждены прозябать в бедности или в полной нищете, 200 богатейших российских олигархов владеют состоянием, которое суммарно составляет 460 млрд долл. Это в два раза превышает доходную часть российского бюджета нынешнего года», – подчеркнул Зюганов.


Именно этой теме и будет посвящён предстоящий митинг. Приходите сами, приглашайте друзей, соседей и родственников! Коммунистическая партия Российской Федерации заботится о защите Ваших интересов каждый день! А готовы ли Вы пойти за КПРФ?

Напоминаем Вам, что в этом году состоится празднование одной из важнейших дат нашей страны – 100-тие Великой Октябрьской Социалистической Революции! Празднование состоится в том числе и в Сызрани.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме