Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Сергей Малышев принял решение вступить в КПРФ
Автор: Александр ЧерноV   
24.05.2021 17:03

Сергей Малышев в КПРФ

Сергей Малышев в КПРФИзвестный в городе актёр Сызранского Драматического театра принял решение вступить в Коммунистическую партию Российской Федерации.

Как пояснил сам актёр, ему симпатичны идеи и цели КПРФ. К тому же, когда-то в КПСС состоял дед Сергея. Так что для Сергея решение вступить в коммунистическую партию это ещё и знак уважения к деду.

Актёр уже определился с направлением партийной деятельности, которая ему наиболее интересна: это участие в мероприятиях, посвященных патриотическому воспитанию детей и молодежи.

Стоит отметить, что этот род деятельности для Сергея не является новым: кроме игры в театре он с малых лет увлекается волонтёрством. Являясь воспитанником детского дома, он как никто осознаёт, насколько важны для детей внимание, искренность и правильное воспитание.

Сергей Малышев за годы творческой деятельности заслужил немало наград, дипломов и прочих признаний своего таланта. Является лауреатом многих премий и всероссийских конкурсов. В том числе, лауреатом премии Президента России. Также С. Малышев является членом Союза театральных деятелей России.

В Сызранском городском комитете КПРФ отметили, что решение Сергея Малышева вступить в партию – это мужественный и заслуживающий уважения поступок. Особенно сегодня, когда «гайки» закручиваются с каждым днём всё туже и туже.

По сложившейся традиции, партийный билет будет вручён Сергею после официального вступления в партию в один из значимых для коммунистов Советских праздников.

Сергей Малышев актёр Сызранского Драмматического театра

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме