Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Память о социалистической революции передается молодым.
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
09.11.2014 15:08

P10201666 - 7 ноября с. г. с автомобиля городского комитета КПРФ, оборудованного красным флагом и звукоусиливающей аппаратурой, значительная часть жителей г. Сызрани услышали поздравления 97 – годовщины Великой Октябрьской социалистической революции и пожелания успеха в их борьбе за свои права на работу, отдыха и заслужанную старость.

А 7 – ноября городской комитет КПРФ на площади им В. И. Ленина организовал пикет. Уважение людей к этому подлинно народному празднику можно было судить по тому, что почти все ветераны пришли со цветами. По традиции сначала организовали возложение цветов к памятникам В. И. Ленину и борцам революции. А в назначенное время первый секретарь горкома КПРФ Л.А. Сидельникова объявила о начале пикета.

P1020165

По этому объявлению участники пикета развернули свои плакаты, где можно было читать «Нет купле – продаже Российской земли», «Правда победит», «У них украли детство, Россия не забудь о детях войны» и др. В процессе пикета депутаты Думы г. о. Сызрань В. Мулюкин и А. Шанин поздравили всех праздником Великой Октябрьской социалистической революции и отвечали на вопросы избирателей. После выступления и ответа на вопросы избирателей секретаря областного комитета КПРФ М. Ерины и почетного гражданина Сызрани Малюганова Владимира Александровича участники вспоминали революционные песни и песни советских времен.

P1020173

Собравшиеся ветераны закончили пикет исполнением Интернационала. На пикете участвовало и небольшое количество молодежи, которые с желанием исполнили песни.

Р. Биглов.

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме