Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Дорогие наши, любимые женщины!
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
08.03.2014 08:41

0 9067f 83443239 LПришла весна, которую мы все с таким нетерпением ждали! И первый её праздник – Международный женский день. Это праздник любят все без исключения, потому что с весной связываются возрождение природы, надежды на благоприятные перемены в жизни – словом, всё то, что радует нас и делает счастливыми.

Днём радости и счастья и был этот день при Советской власти. Страна отдавала дань любви и уважения своим дочерям, восхищения их мастерством в цехах и на стадионах, их умом в научных учреждениях и залах заседаний, отвагой в кабинах самолётов, творческим вдохновением и красотой на сценах и экранах – рекордами, высокими достижениями и успехами во всех отраслях и сферах народного хозяйства и общественной деятельности.

Сегодня это и праздник, и день борьбы, но завтра он снова станет днём победы и торжества справедливости, днём радости и любви. Знайте, что повседневно: на митингах и демонстрациях, в парламентских залах, на страницах газет и журналов – коммунисты борются за ваши интересы, за всё то, что было вашим по праву и отнято капиталистами.

Пользуясь возможностью, от всей души поздравляем вас, уважаемые женщины , с Международным женским днём – 8 Марта! С праздником, боевые подруги и соратницы! С праздником, наши любимые, наши дочери и матери, жёны и бабушки!

Желаю вам здоровья, семейного благополучия, реализации своих личных, духовных и деловых качеств, вечной весны в сердце и тёплого солнца в судьбе!

К концу войны в Красной армии служило 66 тысяч женщин, из них более 60 были награждены орденом Красного Знамени.

Сызранский городской комитет КПРФ

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме