Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Пленум горкома КПРФ обязал коммунистов
Автор: Сызранское городское отделение КПРФ   
13.11.2013 19:02

Сызранский горком КПРФПосле III - (Октябрьского ) пленума ЦК КПРФ в Сызранском горкоме было принято решение о том, что после внимательного изучения доклада председателя ЦК КПРФ Г. А. Зюганова, провести пленум в горкоме.

Для этого были определены доладчик и четыре содокладчика по определенным вопросам. Решили, содокладчиками определить из состава молодых коммунистов, с целью загрузить их пртийными поручениями и набирать опыта выступления с трибуны.

10 - ноября по предложению самих членов городского комитета в воскресный день собрались без опоздания. Доклад «Национальный вопрос и задачи партийных организаций по укреплению дружбы народов» и содоклады состоялись, по отзывам членов горкома удачно и содержательно. Были отмечены выступающими качественные содоклады коммунистов Ерыбашева А. С и Сибряевой О. В. В выступлениях старых коммунистов Малюганова В.А., Гарашкина Ю.Б. и других слышно было обеспокоенность в том, что федеральное и региональные правительства не проводят плитику укрепления интернациональной дружбы с народами СНГ.

Братская Украина уже всерьез планирует отойти от русского народа. А к сближению этих народов никакого нет шага от этих правительств. Дальнейшее обособление каждого братского народа в самой России, к чему ведет молчаливое согласие федерального правительства, может привести к печальным результатам В конце заседания пленум принял решения, конкретно обязывающие каждого коммуниста усилить в своей работе пропаганду интернациональной дружбы с народами СНГ, представители которых живут и работают в городе. По отдельному плану горкома каждый коммунист должен отчитаться о своем вкладе в это благородное дело.

10 – ноября 2013 г. Р. Биглов

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме