Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

С Новым 2019-ым Годом!
Автор: Александр ЧерноV   
31.12.2018 10:27

КПРФ Сызрань 2019Дорогие друзья!

2018-ый год был сложным для жителей России. Самодурство действующей власти достигло своего апогея и власть наконец обнажила своё истинное лицо. Новые налоги, законы, повышение тарифов ЖКХ и цен на бензин, повышение пенсионного возраста и многое другое заставили людей задуматься о завтрашнем дне и пошатнули когда-то непоколебимый авторитет президента Российской Федерации В. В. Путина.

Ни правительство Медведева, ни сам Путин уже не скрывают, что впереди нас ждёт ещё немало потрясений, или, как они это называют, «непопулярных решений власти». Со всех сторон мелкие и крупные чиновники в открытую заявляют: «Государство вам ничего не должно, это вы должны государству». По сути, идёт подготовка к тому, чтобы Россия, вопреки Конституции, окончательно потеряла право называться социальным государством.

«Российская Федерация - социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека», - гордо заявляет нам седьмая статья Конституции РФ. Однако, как и многие другие статьи главного документа страны, сегодня этот постулат никем не соблюдается.

На фоне резкого падения рейтингов партии «Единая Россия» и Владимира Путина продолжают расти протестные настроения народа. Всё больше и больше растёт спрос на кардинальную смену политического курса страны. Таковы итоги года. Таковы показатели работы действующей власти. Таков путь капиталистической власти, удерживаемой и контролируемой олигархами и зарубежными «партнёрами».

В Новом году мы хотим пожелать Вам то, за что мы боремся: за наши идеалы, за победу народа. Хотим пожелать, чтобы в Новом Году у Вас было множество как личных побед, так и общественно значимых. Хотим пожелать достойных зарплат и пенсий, времени и желания на образование и саморазвитие, высокого качества жизни.

С Наступающим Новым Годом, товарищи!

Пресс-служба ГК КПРФ города Сызрани

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме