Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Важное сообщение Сызранского ГК КПРФ
Автор: Александр ЧерноV   
18.01.2018 17:05

2018-01-18-01Сызранское местное отделение КПРФ обращается ко всем жителям города Сызрани! В преддверии выборов 18 марта 2018 года мы ищем добровольных помощников, которые готовы оказать агитационную и пропагандистскую помощь, помощь в раздаче листовок и газет, посвящённых единому кандидату от всех левопатриотических и народных сил нашей страны – Павлу Николаевичу Грудинину!

Нам нужны грамотные и умные люди, разделяющие идеи социальной справедливости и социализма. Нам всем нужна Победа над нашими общими врагами – капитализмом, олигархами, которые высасывают из народов России последние крохи!

Нашей общей задачей будет работа на выборах и борьба с нарушениями закона, фальсификациями, махинациями, вбросами, каруселями и тем коллосальным обманом, который мы с вами наблюдали на всех предыдущих выборах.

Наша победа будет означать конец для грабящих страну чиновников и олигархов! Наша победа поможет поднять уровень жизни всех жителей России до достойного уровня! Наша победа вернёт всем россиянам украденные у них природные богатства!

За честь, совесть и социализм!

Подробности по телефонам: 8-927-734-43-40, 8-964-987-53-61.

До выборов президента Российской Федерации осталось: 51 день. Наш кандидат - Грудинин!

 
 

Чтобы комментировать записи необходимо зарегистрироваться на форуме