Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Опрос: влияете ли вы на жизнь города и страны в целом?

да 3 30%
нет 1 10%
хочу, но не знаю как 6 60%
Общее количество голосов:10 ( Сызранское городское отделение КПРФ 4atlanin Ололошко-Трололошко Екатерина Викторовна Анютка Чайка морская Вячеслав Зайцев Дмитрий )
Только зарегистрированные пользователи могут участвовать в этом опросе
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: опрос

опрос 13 года, 3 мес. назад #501

  • GeneralTz
ваш ответ очень важен)))

Re: опрос 13 года, 3 мес. назад #502

Вопрос некорректен, потому как каждый человек влияет на жизнь страны в большей или меньшей степени, пусть даже в ничтожной. Даже ваш труп будет влиять, например, на статистику о смертности))

Re: опрос 13 года, 3 мес. назад #508

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Ололошко-Трололошко написал:
Вопрос некорректен, потому как каждый человек влияет на жизнь страны в большей или меньшей степени, пусть даже в ничтожной. Даже ваш труп будет влиять, например, на статистику о смертности))

Я согласен с тобой, что вопрос содержит в себе, если не провокацию, то предубеждение; т.е. некорректен.

Re: опрос 13 года, 3 мес. назад #513

Да! Я уже многое сделала для города и для страны в целом........... Я РОДИЛАСЬ!

Re: опрос 13 года, 3 мес. назад #519

  • Владимир
Полагаю, что опрос сам по себе не может быть корректным или не корректным, он может быть наводящим на размышления вслух и всего лишь! Корректно значит не в смысловом, а точно определяющем значении это точно или вернее правильно. Опрос мнений это не голосование или референдум, а определение возможного направления в обсуждении. Таково моё мнение.

Re: опрос 13 года, 3 мес. назад #579

Я считаю,что ВЛИЯТЬ могут только правящие круги(им по работе положено - за это платят деньги), простые люди - нет.Или нужно быть очень активным человеком,что занимает много свободного времени(которое предназначено для семьи).Интересно, кто из нас потратит своё личное время на благо города бесплатно.Я, например, с такими людьми не знакома.Если же кто - то подскажет, что можно сделать и как, в принципе, можно пойти и сделать.( Только окружающие будут считать тебя "больной", говоря - "Зачем тебе это надо?") У нас все горазды только рассуждать, давайте придумаем и сделаем что - то конкретное( можно бесплатно).
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд