Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За красоту нашего города!

Re: За красоту нашего города! 13 года, 3 мес. назад #348

Чайка морская написал:
Красиво,грамотно написано Николай,но смысл пугать депутатов толпой простых людей? Сработает ли? И кто эту толпу подготовит?


Уважаемая Чайка морская! Коммунисты города поддерживают любую гражданскую инициативу по борьбе за социально-экономические и политические права.
Можете использовать как и площадку нашего форума для подобной самоорганизации, так и обращаться к коммунистам города - адреса вы найдете на нашем сайте.

Re: За красоту нашего города! 13 года, 3 мес. назад #406

Уважаемые друзья!
Сегодня 17.01.2011г. мне предложили опубликовать ПРОЕКТ, с которым коммунисты города будут обращаться к депутатам -"двоечникам" городской Думы.
Ещё раз - это ПРОЕКТ и публикуется он для всеобщего обсуждения. Все предложения и замечания будут обязательно учитываться, а лучшие - войдут в ОБРАЩЕНИЕ, которое будет направлено депутатам.

ПРОЕКТ

<<ОБРАЩЕНИЕ К ДЕПУТАТУ ДУМЫ ГОРОДСКОГО ОКРУГА СЫЗРАНЬ
по одномандатному избирательному округу №... (Фамилия Имя Отчество)

Имя Отчество !
Хотим Вам напомнить, что в 2008 году во время выборной кампании в Думу городского округа Сызрань, Вы, являясь кандидатом в депутаты от партии "Единая Россия" заключали с избирателями округа "ДОГОВОР ДОВЕРИЯ".
Причём, составлялся он в двух экземплярах, один из которых оставался у избирателя, как гарантия Ваших обязательств.
Над красивыми словами "ЧЕСТНОСТЬ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПОРЯДОК" Вы обещали :

"В случае, если через два года моя работа получит неудовлетворительную оценку жителей, я готов добровольно снять с себя полномочия."

Мы напоминаем Вам об этом обещании.
В ходе опроса по оценке деятельности депутатов Думы городского округа Сызрань ...% избирателей выставили Вашей деятельности НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНУЮ оценку.
Обращаемся к Вам, Имя Отчество, с предложением исполнить это обещание.

В случае, если Вы не пожелаете этого сделать, информируем, что на основании Федеральных и Областных Законов нами будет инициирована ПРОЦЕДУРА ОТЗЫВА Вас, как депутата.

Напоминаем, что по Закону Вы обязаны дать ответ на это ОБРАЩЕНИЕ.>>

Вот такой проект предлагается коммунистами города. Его предполагается отправить поимённо каждому депутату, который имеет более 50% неудовлетворительных оценок деятельности.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ОБСУЖДЕНИЮ ! Время ещё есть.

Re: За красоту нашего города! 13 года, 3 мес. назад #630

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Прежде чем бороться за красоту нашего города, нужно сначала побороться за чистоту города. Выдем весной на улицы Сызрани с хоз.инвентарем, начнем облагораживать парки, скверы, пляжи, проулки, закаулки; убирать лес от мусора; сажать цветы и кустарники. Я думаю стоит начать и большинство не останется равнодушными

Re: За красоту нашего города! 13 года, 3 мес. назад #633

Сталина написал:
Прежде чем бороться за красоту нашего города, нужно сначала побороться за чистоту города. Выдем весной на улицы Сызрани с хоз.инвентарем, начнем облагораживать парки, скверы, пляжи, проулки, закаулки; убирать лес от мусора; сажать цветы и кустарники. Я думаю стоит начать и большинство не останется равнодушными


Молодец! Правильно замечено! Я за уборку городских улиц обоими руками........

Re: За красоту нашего города! 13 года, 3 мес. назад #636

  • NEKTO
Сталина написал:
Прежде чем бороться за красоту нашего города, нужно сначала побороться за чистоту города. Выдем весной на улицы Сызрани с хоз.инвентарем, начнем облагораживать парки, скверы, пляжи, проулки, закаулки; убирать лес от мусора; сажать цветы и кустарники. Я думаю стоит начать и большинство не останется равнодушными


Уважаемая СталИна. Я с удовольствием поддержал бы Ваше предложение, только одно НО мешает. Есть подозрение, что в процессе таких мероприятий в карманах некоторых власть имущих осказывается N-ая сумма ден.знаков, которые именно для этих целей и выделяются из бюджета, т.е. из наших с вами налогов.
Честное слово, нет желания кормить этих негодяев.
Даже летнее трудоустройство школьников и то насквозь пропитано приписками и несуществующими лицами. А реальным детям ой как трудно заработать в летний период.
Поэтому я за то, чтобы в первую очередь взять под строгий контроль все бюджетные расходы в городе, а уже потом, спокойно и красиво приводить в порядок НАШ любимый город.

Re: За красоту нашего города! 13 года, 3 мес. назад #638

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
[quote="NEKTO" post=636]Сталина написал:
Уважаемая СталИна. Я с удовольствием поддержал бы Ваше предложение, только одно НО мешает. Есть подозрение, что в процессе таких мероприятий в карманах некоторых власть имущих осказывается N-ая сумма ден.знаков, которые именно для этих целей и выделяются из бюджета, т.е. из наших с вами налогов.
Честное слово, нет желания кормить этих негодяев.
Даже летнее трудоустройство школьников и то насквозь пропитано приписками и несуществующими лицами. А реальным детям ой как трудно заработать в летний период.
Поэтому я за то, чтобы в первую очередь взять под строгий контроль все бюджетные расходы в городе, а уже потом, спокойно и красиво приводить в порядок НАШ любимый город.
Именно так! Дело оппозиции - не улучшать этот капиталистический режим, а убрать его. А всякий "ямочный ремонт" и прочие улучшения как макияж режима, - лишь льют воду на мельницу капитализма. Хорошо сказано, хотя многие в этом вопросе не понимают сути.
Время создания страницы: 0.24 секунд