Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За красоту нашего города!

Re: За красоту нашего города! 12 года, 12 мес. назад #1200

  • Владимир
Красота любого города начинается с истории его народа и если она -история народа оболгана и оплёвана, то и стремление к памятникам красоты поколения -0 будет таким же. Необходимо заново возрождать, свою историю, историю прадедов, дедов и отцов и их боевой славы, без нищиты Рыночного Разводилова, иначе ничего не получится! Г_О_О_О_спода сраные!

Изменено: 12 года, 11 мес. назад от .

Re: За красоту нашего города! 12 года, 12 мес. назад #1208

  • Сестра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Владимир написал:
Красота любого города начинается с истории его народа и если она оболгана и оплёвана, то и стремление к памятникам красоты нового поколения будет таким же. Необходимо заново возрождать, свою историю, историю прадедов, дедов и отцов и их боевой славы, без нищиты Рыночного Разводилова, иначе ничего не получится! Г_О_О_О_спода срвные!

А разве не мы позволяем с собой так обращаться? Давай те Владимир, начинайте уже возрождать историю, хватит языком трепать в конце то концов, все возможно подтянутся
Изменено: 12 года, 12 мес. назад от Сестра.

Re: За красоту нашего города! 12 года, 11 мес. назад #1245

  • Владимир
УВАЖАЕМАЯ СЕСТРА. К великому огорчению, красоту города, как и денежные потоки Сызрани определяет Симонов В.Ф. и ряд его холуёв. Вы можете это воочию убедиться посмотрев это фото, где каждый отчитывается о сумме запускаемой в Земский банк на короткие и длинные операции и отнюдь не в интересах города и горожан. Я долго лазил по сайтам и нашёл данный материал с финансовым подтверждением того, что .......ВФ запустит отпущенные бюджетные деньги на реставрацию и обновление стадиона центральный в траншевый оборот земского банка, пустив прибыль на предвыборную программу, подкуп председателей участковых комиссий и просто голосов согласно списка, отработанного ранее!
...........Я бы назвал это фото, как тайная вечеря Симонова, состоявшееся 18.04.2011г. И без всего видно кто там хозяин .........

Вложение 1304176450_4.jpg - не найдено

Изменено: 12 года, 11 мес. назад от .
Время создания страницы: 0.28 секунд