Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За красоту нашего города!

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1136

  • Владимир
А, в-а-а-п-че чуваков и машин много? Может лучче от колючей проволоки нарезать колючек и рабросать по всей площадке, чтобы не ездили и не пакостили? Это будет наиболее лучшей формой перевоспитания, если сами не могут понять многое в жизне. Какие папы, такие и суки-детки! И в-о-о-о-пче это результат деятельности "Е.......й Росии".

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1188

  • Сестра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Ни красоты, ни тем более чистоты в нашем городе НЕ БУДЕТ до тех пор..... пока мы сами не перестанем свиничать и не убирать за собой "любимым"! Возьмем любой город за рубежом.... Вы видели где-нибудь валяющуюся никчемную бумажечку на бордюрчике, на остановочке, у магазинчика и в любом другом общественном месте? Мусора просто нет! Там люди другие! Люди, которые уважают чужой труд и любят свой город, свои улочки, закаулочки.... Наши же СВИНЬИ НЕБЛАГОДАРНЫЕ, извините другого слова этому просто не существует!!! Да что я про зарубеж, наш Нижневартовск.... Чистый город, красивый город! И таких городов достаточно много... Наверно в нашей необъятной России, в каждом уголочке страны живет разный народ, со своими правилами и ценностями, простыми человеческими. А мы в своей грязной-прегрязной Сызрани сидим и друг на друга валим, кто должен убирать город, а кто за это в карман деньги понасует, за то что мы его уберем, и уберем в первую очередь для себя! Для своего же здоровья!
Изменено: 13 года назад от Сестра.

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1189

  • Владимир
Сестра! Я не был за границей по простым соображениям, что нет денег даже до Москвы добраться к мавзолею. Обирают до нитки через цены и тарифы. И вообще какае мне дело до твоих переживаний о порядоке, если в кремле (берлоге), так в Москве это место называется, эта нищета и планируется в виде заботы и помощи бизнесу, я замечу бизнесу, а не людей. Для общего понимания проблемы скажу, людям для того, что бы двигаться нужна энергия, а на минимальную зарплату и пенсию в 4 960 рудлей, хватает только ноги протянуть, а не убирать за них, ими же разведённое воровство и хамство! Жить нужно по средствам, так по моему сказал один из видных деятелей по реформированию энергетики! Под средствам советую понимать необходимые калории для движения. Вот и всё.

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1190

  • Сестра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Владимир, здесь речь шла не о зарплатах и пенсиях в чужих карманах, а о чистоте родного и любимого города Сызрань, и о его жителях "которые любят порядок"
Изменено: 13 года назад от Сестра.

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1191

  • Сестра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
И как мне кажется, что такая маленькая сумма пенсии не мешает убрать хотя бы участок возле собственного дома или подъезда )) Вы просто живете в грязи ради своего принципа!

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1193

  • Владимир
Уважаемая! Чтоб вы знали на будущее, любой принцип составляет некую научную политическую основу и представление о всей системе В-а-а-а-а-бче. Некий герой фильма сказал обнажды:
- Люди подразделяются на тех кто мусорит и тех кто его убирает.
Убирать можно в квартире, у своего дома, на рабочем месте, но убирать там, где выделила коммунистам не совсем чистая и паскудная "Е.......я Россия" не хочу по простой и всем известной причине: "Горбатиться на жирных котов, которые будут хихикать при всём этом, не буду! Лучше вынашивать мысли, как с ними поквитаться, это будет гораздо полезнее!
.......Что же касается денег в чужих карманах, Вы разберитесь в своём сознании, как они становятся собственностью и за счёт чего, кем присвоены и как происходит обман со стоимостью и её ценой в Рыночном Разводилово. Читайте Маркса, весь мир его изучает кроме России и наших безграмотных и тупых хозяв - жирных котов.
С уважением Владимир.
.......Лучше зайди-Те в тему сайта........... - это гораздо интереснее, чем предлагать горбатиться на дядю Хлыста и его Рыночное Разводилово в Сызрани..............

Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .
Время создания страницы: 0.26 секунд