Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: За красоту нашего города!

Re: За красоту нашего города! 13 года, 2 мес. назад #684

  • Владимир
Чтобы был достойный контроль за расходованием бюджетных средств города, необходимо прежде всего, передать контрольно -ревизионные права оппозиционной партии с еженедельным отчётом по ТВ о проделанной работе и выявленных негодяях в городе. И вообще как работает всеми уважаемая милиция, прокуратура и налоговая служба. Как сегодня проверяется расходование бюджетных средств, как они используются, кем и целевое ли их расходование вообще вот, что важно!

Сегодня существуют такие методики при которых можно воровать до самозабвения и драться насмерть отстаивая это право с оппозицией. Один из приёмов такого воровства -это нецелевое расходование бюджетных средств.

Что же касается предложений Ст. Алины именно под этим и кроется обширнейнейшее воровство. Любое общественное начинание работ оформляется, как работы по найму с максимальной оплатой труда и распихиванием денег по карманам.

Если бороться с коррупцией и разворовыванием бюджета, то эту проблему силами одной партейки, состоящей преимущественно из чиновников не решишь! Здесь необходимо участие всего общества, которое разделено на сторонников партий. Исключив хотя бы одну партию из этого процесса, "Е...я Россия" исключит и большую часть общества. Своими силами "Е...я Россия ничего не сможет сделать! Это общедоказанный факт! Так что пусть городское региональное отделение подумает над этой пробдемой в свете лишения партии КПРФ помещения! и всего остального. Тот кто синициировал вопрос отторжения помещения, видимо, сам является сторонником воровства!
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года, 1 мес. назад #1020

Меня очень расстроила намечающаяся перетурбация Кузнецкого парка.... Что это еще за дороги такие хотят проложить? мамашам с детьми в нашем городе итак негде погулять, людям с близлежащих районов негде прогуляться летним вечером, молодежи негде потусоваться... И тем более, там же вроде захоронения есть... Как с ними поступят! Что будет с монументом? Неужели будет стоять на обочине новоиспеченной "трассы"? Ничего святого что ли у людей не осталось? Удобства какого то сильного я в этом вообще не вижу! Я вот например хочу из дома 44 по улице Дзержинского попасть в дом 11 по той же улице, мне приходится ехать по улице Володарского, на К.Маркса и только потом я попаду в место назначения...... Хочу сразу, напрямую, без объездов, вот еще бензин тратить! Давайте для удобства уберем здание Драмтеатра!

Re: За красоту нашего города! 13 года, 1 мес. назад #1027

  • Владимир
Не хочется мне выступать в роли человека с иным мнением, но видимо придётся. Любят за красоту, уважение к простым людям, живописную картину природы вокруг города и простую человеческую Свободу. Сызрань изначально замышлялся царской властью, как острог в котором содержались ссыльные воры, преступники и убийцы, место было отнюдь не живописное и означало с булгарского языка, как гиблое или гнилое место. По рассказам моей прабабушки Правковьи Ивановны, р.Корымза была более полноводной, а с деревянного в то время моста, ребятишки пригали в реку и купались летом. Именно вокруг этого острога и строились купеческие шикарные дома. И каждый такой "владелец ........" отделялся от всех и вся заборами в два человеческих роста с цепными и злобными псами. Дворовая челядь (дворники) палками и мётлами потчевали прохожих за то, что те посмели прикасаться к забору, а нередко, ищущих работу сильно избивали до потери сознания, приговария: "Не ходи рвань по нашей улице" Так они оберегали купеческий покой, как сегодня охрана оберегает покой жирных котов и "их наворованное" через цены добро. Глупость проявленная однажды множится дураками со страшной силой и скоростью, отсюда и все уличные драки в истоке, которых лежит: "не ходи по нашей улице!". Исторически в поколениях, на генном уровне у людей нет ничего хорошего к этому месту лжи, обмана и ненависти..

........Что же касается скального валуна, который припёрли и поставиди у вечного огня павшим героям за честь и независммость нашей Советской Родины, то это памятник для подонков, которые разрушали первое в мире рабоче-крестьянское государство, это они хотят вернуть свое крепостное наследство. Это по их вине погибли павшие герои, наши отцы, деды и прадеды, защищая свой народ-Родину, как в гражданской, так и в Великую Отечественной Войне! Уничтожать надо и такие памятники и таких подонков, которые всеми способами уничтожали и уничтожают сегодня наше народное прошлое! Какая же может быть красота города, когда в депутатах все подонки, негодяи, воры и преступники, жирующие за счёт обнищания народа.
Изменено: 12 года, 10 мес. назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1102

  • Сестра
  • Вне сайта
  • Новый участник
  • Постов: 19
  • Репутация: 0
Да о какой красоте Сызрани может идти речь, если это ПОМОЙКА, самая что не на есть настоящая помойка! Вы видели что на улицах, на тротуарах, это просто безобразие какое то! Где жрем, там и срем! Мы сами виноваты в том, что наш город выглядит так грязно! Еще хотим, чтобы город чистым был! Да люди территории не могут убрать возле домов! Из частных секторов люди, которые не платят за спец.машины, вывозящие мусор, везут мусор и бросают где папало, лишь бы не в контейнер! Что творится в поле по дороге к Кирпичному заводу...... волосы дыбом! ЛЮДИ ВЫ ЧТО ТВОРИТЕ? У нас в городе вылизывают только одну улицу, всего лишь одну! Обидно что мы такие!

Где вы добросовестные депутаты, которые хорошо работают?! Следите за своими районами, облагораживайте их! Стыдно должно быть товарищи! Не могут справиться с самой простейшей задачей! Грязнули!
Изменено: 13 года назад от Сестра.

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1104

  • Владимир
Сестра согласен с вами! То, что люди не убирают это следствие, причина в том, что нас всех под этими призывами обкрадывают и лгут в глаза всё теже де-путаны.У каждого из которых развёрнута кормушка в форме фирмочек по воровству из бюджета. Это я точно знаю и могу документально доказать.
Изменено: 13 года назад от .

Re: За красоту нашего города! 13 года назад #1113

  • Сталина
  • Вне сайта
  • Захожу иногда
  • Постов: 43
  • Репутация: 0
Да что винить кого то! Мы сами такие, население Сызрани! Где хотим, там и бросим! Что хотим, то и бросим! Рядом урна стоит, но выплюнем жвачку возле! Это зависит в первую очередь наверно от воспитанности человека...., от его любви к городу и к природе города! Значит народу нравится жить в грязи и мусоре, нравится гадить везде, загрязнять все.
Время создания страницы: 0.21 секунд