Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

А чем Сызрань отличается от Кущевской?
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: А чем Сызрань отличается от Кущевской?

А чем Сызрань отличается от Кущевской? 13 года, 3 мес. назад #255

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
"Чудище обло, огромно, озорно, стозевно и лаяй"

Вся Россия сегодня - это своего рода образ и подобие станицы Кущевской. От Москвы до самых до окраин; и самая большая Кущевская - это сама Москва, только масштаб больше: больше убивают, больше пропадает без вести, больше коррупция, больше криминала.
Поменьше - областной центр.
Еще меньше - районный.
Еще меньше - любая деревня. Где-то созрело, где-то зреет. И то, что произошло в Кущевской, может произойти (и происходит) в каждом городе и каждом селе. Сызранцам достаточно вспомнить рейдерский захват власти Хлыстовым.
Потому что у нас не три ветви власти (как нам внушают), - у нас симбиоз власти и криминала. И молчать об этом - значит загонять болезнь внутрь в ожидании пока пойдут метастазы.
И разве московские воры в законе и прочий бомонд-гламур живут не рядом с Кремлем и тусуются с властью не на одних тусовках, ресторанах, казино, ночных клубах, курортах? И разве не Березовский создал партию продажных чиновников под названием "Единая Россия"?
Вся страна - единая потемкинская деревня, где вешают лапшу на уши то с пожарного вертолета, то с желтой "Калины". Пипл хавает.
Медведев и Путин, как Тарапунька и Штепсель наперегонки смешат честной народ то удвоением ВВП, зарплат, пенсий; а то и вовсе борются (!) с коррупцией и инфляцией, клевещут на прошлое, переименовывают улицы и города, вводят зимбабвийское время, напрочь забыв о тех обещаниях, которые давали на предыдущих выборах. Не жизнь, а сплошные Нью-Васюки...

Re: А чем Сызрань отличается от Кущевской? 13 года, 2 мес. назад #635

  • Владимир
Полностью согласен с тем, что господин Шойгу создавал первичную партейку под названием "Е...я Россия" на деньги Березовского! Вот откуда берёт начало российско-рыночная коррупция чиновничьего мира. Вслед за войной с Березовским за право влияния на управление всем в России, объявился новый покровитель партии в лице белой эмиграции из Лондона. Затем состоялся визит Путина пред очи её величества Британии, далее раздача российских паспортов и не только белым эмиссарам, но и кадрового усиления Нарышкина, Шувалова. Вот, что на сегодня представляет собой "Е...я, но белогвард... Россия".
Изменено: 13 года назад от .

Re: А чем Сызрань отличается от Кущевской? 13 года назад #1196

  • Владимир
Уголовщина, кругом преступления с целью наживы и как правило по принципу бизнеса т.е. за наш с вами счёт. Отсюда и преступления с пропажей людей то ли в рабство, то ли на органы.


www.s...nlife.ru/blog?id=143

ФАЛЬШИВКА.
В связи с обнаружением на территории города Сызрань поддельных банкнот достоинством 1 и 5 тысяч рублей УВД по городскому округу Сызрань просит граждан быть бдительными далее
Изменено: 12 года, 12 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.20 секунд