Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Образовательный стандарт

Образовательный стандарт 13 года, 2 мес. назад #758

Вложение 0012z7sx.jpg - не найдено

Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Ололошко-Трололошко.

Re: Образовательный стандарт 13 года, 2 мес. назад #759

  • Владимир
........Ололошко!...... Я не согласен с концом текстовки. Суки это кто, МЫ простые люди?! Если нет то поясните! Не ожидал от вас такого, исходя из публикаций пользователя более ранего времени на сайте.
........Можно по разному прививать отвращение и ненависть к "Е.....й России", для этого нужно, хоть немного применить психологию, перефразировав название партии, оставив начальные буквы. Никто из народа не захочет, даже под угрозой силы, вступать в неё. Например: партия "Единого Разводилава" или "Еб....ого Разводилова" ит.д.
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от . Причина: изменения

Re: Образовательный стандарт 13 года, 2 мес. назад #760

Обоснуйте в чем провокация с моей стороны и где я подставляю сайт? Иначе это просто клевета.
А рисунок это политическая карикатура, которая, как я думаю, в какой-то мере отражает нынешнюю ситуацию.

Re: Образовательный стандарт 13 года, 2 мес. назад #763

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Очень наглядно: четыре обязательных предмета, а после этого у молодого человека только два пути: на паперть (крест), или в бутылку (т.е. стать алкоголиком со всеми вытекающими последствиями); работу после такой школы не найти. Это стандарт для колоний, каковой Россия и становится с помощью кремлевских пособников.
В то же время "элита" учит своих чад или за границей, или в "элитных" заведениях, где саааавсем другой стандарт.

Re: Образовательный стандарт 13 года, 2 мес. назад #765

  • Владимир
......Полностью согласен, что предлагаемый "стандарт" по Фурсенко это Рыночное Разводилово.Стандарт представляет собой элементарное воплощение рыночной идеи разделения не только труда в динамике рыночного разводилово, но и интеллектуального разделения детей на [b]светских и нищих, безграмотных рабов[b]. Это придумал не Фурсенко, он только исполнитель - киллер и проводник-медиатор идеи Белой эмиграции при дворе её величества Британии. Направляющей силой служили и служат Нарышкин, Шувалов, Орлов и Шереметьев, умело чувствующие ситуацию на местах! Вот что главное! Это они управляют и Путиным и Медведевым!
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от . Причина: изменения

Re: Образовательный стандарт 13 года, 2 мес. назад #766

Владимир написал:
Очень прошу изменить текстовку! Время осталось весьма мало!


Я в недоумении просто. Какую текстовку? Времени до чего? Если вы про слова на рисунке, то это не мое творение, там кстати и ссылка есть чье оно, так что менять я ничего не буду.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.28 секунд