Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Опиум для народа!

Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #483

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #493

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Каждый по своему относится к религии...

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #500

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Ололошко-Трололошко написал:

Какой красивый ...идол!
Хотя ведь специально для таких идолопоклонников сказано в Библии, что "Бог не в рукотворных храмах живет" (Деяния, гл.7). И "кадящий в храме то же, что поклоняющийся идолам". (Исайя, гл.66). Однако же идолы красивы, удобны, и поклоняться им гораздо проще, чем жить в единстве и Связи-Religio c Природой (Богом).
"Какой храм созиждите вы Мне, если всё это сотворила рука Моя"? (там же).

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #521

  • Владимир
Полагаю, что Сама РА некогда получил духовное образование в семинарии или....? Если да, то за что вас тогда расстриг святейший синод. Уж не за мирские ли утехи по интернету?! Или вы типичный наставник от Иеговы?! Гадаю и в недоумении, что нужно на сайте коммунистов? Разубедить их всё равно не сможете. Они вас сами переубедят! Напакостить, всё равно ничего не получится.

А вообще-то Re-liqion. (Re-liqios) состоит из приставки Re- обозначающей с латыни восстановление, воссоздание чего-либо, как единого; и греческого liqios- обозначающей соединение, связь некоей общности на основе "учения". Мы убедились в ваших духовных знаниях, а дальше что? Излагайте сокровенные мысли, несите идею "светлого" духовного общества, как оно будет устроено, какова законодательная основа такого общества, что будет составлять его основу? На сегодня в ходе эволюции определились две формы собственности: частная и общественная, у вас что есть третья форма и вы можете ответить на все вопросы?????
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от .

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #532

Бог есть. Бог не просто в нас, мы и есть бог. Я - бог. Вы - боги. Бог это не одно существо, как нас пытается зомбировать церковь и прочий сброд. Мы создатели все и вся. Мы - чистый разум. А тот, кто не понял, пусть до конца своих жалких дней остается рабом своего "бога", который смотрит на него как на говно. Христиане, католики, язычники, мусульмане... все просто жалкие рабы своего больного воображения, им никогда не выбраться из клетки. Они конченые люди, люди, у которых нет будущего. Они придумали рай и ад для себя, и по их же мнению они все должны попасть в ад и вечно в нем гореть. Что ж, удачи вам, горите все в аду, а я останусь богом для самого себя.

Re: Опиум для народа! 13 года, 3 мес. назад #534

Владимир написал:
На сегодня в ходе эволюции определились две формы собственности: частная и общественная, у вас что есть третья форма и вы можете ответить на все вопросы?????


Духовное общество это просто полный тоталитаризм, разница лишь в том, что уклон при зомбировании граждан будет в сторону божественной лабуды. Будет какой-нибудь сверх-батюшка, этаких полубог, который якобы говорит от лица бога, и тысячи его кукол. В таком обществе казни, пытки, массовые убийства будут не просто обычным делом, они будут поощраться. Ведь казнить еретика - это святейшее дело. Общество основанное на вере - общество обмана. Для меня наркоман и верующий это равнозначные элементы, ни один из них не видит мир реальным.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Ололошко-Трололошко.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Время создания страницы: 0.26 секунд