Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Суть времени - 7

Суть времени - 7 13 года, 1 мес. назад #952

Антишоу, в котором Сергей Кургинян обсуждает ключевые проблемы страны и мира.


Изменено: 13 года, 1 мес. назад от Сызранское городское отделение КПРФ.

Re: Суть времени - 7 13 года, 1 мес. назад #953

  • Владимир
Админ за видеоролик спасибо!

Однако, во многом с Кургиняном согласиться не могу. [/b] Строительство нац. капитализма и не мешательство это то, что на сегодня хочет от нас компродорская, либероидная буржуазия. Такие как мы, им сильно мешаем разрушать Россию, а само строительство нац. кап-ма сильно попахивает фашмзацией системы и подавлением любого иного мышления с концлагерями и крематориями. Согласен с Кургиняном в том, что на сегодня в России нет ни стратегемы, ни социальной опоры, а кто в этом виноват? Кто способствавал разрушению советского общества, которое нужно было немного подправить, развить непознанное и упущенное, о котором он говорил? Считаю, что долг каждого честного человека сегодня уничтожать политически либероидов, использующих "измышления о невиданных фактах репрессий" для разрушения России. В то время это было необходимо, это была борьба с внешними и внутренними врагами. Исходя из всего этого Медведев "нашёл выход" и создаёт социальную опору для постмодерниситкого общества в РОссии в виде хорошо оплачиваемой армии и полиции. Тогда встаёт другой вопрос, а что это будет за общество, в котором только аппарат подавления будет жить достаточно сносно, а все остальные нищенствовать?!
.......Согласен в том, что капитализм, его строительство в России провалилось, провалилась его модернизация и в глобальном масштабе, это наглядно видно по сегодняшним событиям в России, мире и на ближнем Востоке.
.......... Единственный способ сохранить Россию -это развивать очень быстрыми темпами госуларственную собственность, доля которой должна быть выше частной. Только в этом случае возможно появление социальной опоры на массы, способной развивать общество и появление в конечном счёте, стратегемы будущего.
.......... В любом случае Россия придёт к рождению нового социально- справедливого общества. Развитие ситуации возможно двумя путями: в первом случае без гос сектора, снова через гражданскую, а возможно и мировую войну, во вторм случае через национализацию собственности и "антиперестройку" к новому обществу, с подавлением внутренних конрсил, препятствующих преобразованиям. В любом случае, развитие событий пойдёт через тернии. Чистого переход от одного политическрго устройства к другому, как показывает история, без жертв, крови и хаоса не бывает. В любом случае Враг будет разбит. Победа будет за нами!

Вложение 233065753_2011-03-16.jpg - не найдено

Изменено: 13 года, 1 мес. назад от .

Re: Суть времени - 7 13 года, 1 мес. назад #975

Re: Суть времени - 7 13 года, 1 мес. назад #980

  • Владимир
Смотрел и слушал "Суть...8. Весьма интригующе интесно!
..............Зайти в раздел можно даумя способами: - с помощью VIMEO на рамке видеосюжета клика мышкой по нему и вторично в верхнем левом углу по надписи;
- или кликнете по шифру в окне администратора в данной теме.

Кургинян задел всколь вопрос по Шувалову, видимо побоялся осветить подробнее. Граф Шувалов прибыл в Россию вместе с князем Нарышкиным по решению той самой сегодняшней элиты "светского" общества в России. Двор её величества Британии весьма рад такому решению и рукоплещет Путину, предвкушая очередной хаос. Это о них говорит Кургинян, это те кто за экспорт из других стран Европы элиты в Россию, что означает восстановление дворянства, его собственности, а с ней и крепостного права с погащением амортизации собственности за 75 лет советской власти. От такого долга даже нпши пра-пра-внуки не расплатятся!Принятые аегодня законы и сам политический режим частной собственности в их бизнесе, готовит народ к этому. Мы почти стали крепостными, коли голосуем так как хочет власть и жирные коты. Конвективный (от слова конвекция-перемешивание) хаос в мозгах порождённый этой властью, позволит им это осуществить, если мозги у всей молодёжи будут промыты окончательно постмодернистким хаосом. Всё остальное верно и правильно. Любое обшество имеет идеологическое устройство, без него нет развития общества, что сейчас и наблюдаем.
......научные исследования общественного развития даже в развитых странах капила (США) показали, что структуры вышележащей над национальной нет, так как нет единого языка, нет единой нультуры, нет единой территории, нет единой социальной общности в сознании людей! Такое возможно только в обществе с построеним, которого всё это имеет одно единственное название КОММУНИЗМ. Не хочет капитализм, в форме его элиты двигать общество в этом направлении, поэтому и рожден постмодерн, этакое топтание на месте и опускание общественного развития на уровень начальной фазы капитала, чтобы дать возможность некоторое время развиваться снова от нуля в модерне до постмодерна снова. Но войти в воду дважды нельзя, как нельзя вернуться в прошлое.
.........правильно говорит Кургинян, что для рождения чего-то нового нужно ядро, которое понесёт в народные массы идеологию нового общества, общества сверхмодерна - несущего не разрушение, а созидание и жизнь! Теория Маркса, Ленина верны, как никогда!
Изменено: 13 года, 1 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.24 секунд