Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Инквизиция жива, а рукописи не горят?

Инквизиция жива, а рукописи не горят? 13 года, 2 мес. назад #737

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Некоторые участники форумов (и интернет-пользователи) думают, что их Ник и пароль каким-то образом маскируют их. Совсем наоборот: само участие в форуме уже обнажает участника.
В то же время любой желающий, даже не прибегая к системе паспортной регистрации ваших интернет-тарифов, - может собрать по вашим текстам алгоритм поиска, - и поисковик выдаст всю остальную информацию, превышающую паспортную. Т.е. каждый участник, грубо говоря, виден заинтересованным лицам так же, как микроб на лабораторном столе исследователя.
Сейчас уже не обязательно быть большим психологом, или применять методы Шерлока Холмса. Участие в форуме уже предполагает "обнажение"- инквизицию участников, когда "нет ничего тайного, что не явно". Рукописи не горят, тем более в интернет, даже если они и набраны на клаве.
Это значит, что имея сотовый тлф или интернет-номер, - каждый как бы носит на себе невидимый радиобраслет, который дает тотальную он-лайн информацию о его владельце.
Ваш Ник и пароль - это уровень ПК. Но Высший Браузер знает о вас всё вплоть до пристрастий, привычек, счета в банке и фотографии по косвенным уликам алгоритма поиска; в т.ч. и то, в чем вы боитесь признаться даже себе...

Re: Инквизиция жива, а рукописи не горят? 13 года, 2 мес. назад #739

  • Владимир
Используя КЭШ и программку, которую составить не так просто, можно выдрать целые обьёмы и разделы програмок и так перестроить требуемое тебе, уважаемый Сама РА, так перепрограммировать, что невозможно будет вообще, что либо определить с обратным адресом, зациклив его в "кольцевую" схему адресов и меняя время. Я знаю, что это такое и активно ранее это делал, меняя даже регистрационные номера программ и номер ПК. Всё о чём Вы утверждаете это кануло в прошлое и безнаказанно не проходит. Всё это относится к разряду детства в период познания возможностей и технологий ПК. Делать этого не стоит, потеряешь больше чем приобретёшь, таково моё мнение!
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от .
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд