Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
Философия
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Рынок. Священная корова или раковая опухоль?

Рынок. Священная корова или раковая опухоль? 12 года, 7 мес. назад #1780

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Рынок. Священная корова или раковая опухоль цивилизации потребителей.

Рынок – это опухоль стяжательства (потребительства) на теле человеческой цивилизации, имеющая тенденции к постоянному расширению. Поэтому у многих экономистов возникли иллюзии бесконечности рыночной саморегуляции. Это хорошо вписывается в саму идеологию потребителей.
1-й мировой кризис после передела мира в начале 20-го века дал возможность расширения (экспансии) рынка в свои колонии, и наживаться за счет них.
2-й мировой кризис после нового передела мира второй мировой войной дал возможность рыночной экспансии в развивающиеся страны, в страны «3-го мира».
3-й мировой кризис возник в условиях, когда опухоль рынка уже захватила все страны; и рынку уже некуда расширяться, не на ком паразитировать и потреблять на прежнем уровне. И по закону злокачественной опухоли он начинает пожирать себя сам; он начинает пожирать породившую его цивилизацию собственников-потребителей. Рынок уже разрушил всю природную среду обитания человека, и природа просто убирает эту цивилизацию.

Re: Рынок, Деньги и Банки-Священная корова или раковая опухоль? 12 года, 7 мес. назад #1781

  • Владимир
РЫНОЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО
...........Для дураков Мани это священная корова. На самом делевсё гораздо проще, одним словом уголовное воровство приняло легетимную форму...............в любом случае для получения желанной цели используются самые низменныежелания не очень умных людей, зачастую с психическими отклонениями. Желание иметь это и есть проявление игромании.
.............может кто думает иначе??????

..............Банки.................



................Вожделенные Кредиты.........



...............Товары и как можно воровать..............

Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: РЫНОЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО........... 12 года, 7 мес. назад #1788

  • Владимир
Рыночное разводилово. Продолжение.



Продуты питания...................................................................................................................................................

Мясо...............



Масло .................



Сыр...................



Фрукты .............
Изменено: 12 года, 7 мес. назад от .

Re: РЫНОЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО........... 12 года, 7 мес. назад #1790

  • Владимир
Продолжение.

Пиво. Водка, Вино.





Колбаса................

Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: РЫНОЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО........... 12 года, 7 мес. назад #1791

  • Владимир
Овощи, Фрукты.......................



Консервы.........






Разводилово .......... для женщин

Изменено: 12 года, 6 мес. назад от .

Re: РЫНОЧНОЕ РАЗВОДИЛОВО........... 12 года, 7 мес. назад #1793

  • Владимир





А теперь после просмотраМожно послушать и Ваше мнение о людях, психологии, интеллекте, образовании, умстенном развитии, роли государства в экономике и класса торгашей-бездельников и подонков, делающих жизнь невыносимой..............
............Предлагаюдополнительную часть обсуждения отражённую в фильме ниже, как две противоположности существующие нераздельно друг от друга........... Жизнь и возраст человека можно разделить на реальную и жизнь в людской памяти. Реальный возраст, а следовательно и продолжительность жизни человека, определяется по социологическим исследованиям необходимостью и полезностью обществу и людям. Об этом подмечено и в фильме ч.5.
............С мыслями о людях и дел во благо общества в этом мире значительно увеличивает срок жизни только поэтому продолжительность жизни учителей, преподавателей, инженеров-конструкторов превышает средний возраст в 1.6 - 1.75 раза. Самая низкая продолжительность жизни у политиков и бизнесманов. Да существует некая связь на волновом электромагнитном уровне между людьми в обществе. Эта связь и определяет волновое поощрение и самоподдерку людей.................

  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд