Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Лучшие друзья Украинцев, или как начали "сливать" Петюню
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Лучшие друзья Украинцев, или как начали "сливать" Петюню

Лучшие друзья Украинцев, или как начали "сливать" Петюню 8 года, 11 мес. назад #2769

  • CharlesBync
Лучшие друзья Украинцев, или как начали "сливать" Петюню

Совершенно не стесняясь в выражениях, американский ежедневник методично, строка за строкой, смешал Порошенко и его команду с грязью.

Газета, быть может первой среди всех крупных американских изданий, назвала вещи своими именами. Президент Порошенко, пришедший на смену Януковичу, добился многого за срок своего президентства: банкротство страны, политические убийства, откровенно слабое общее руководство страной и прочее.
«Нравится нам Порошенко или нет, - он не способен сделать Украину сильной, украинская власть слишком слаба, чтобы построить единое и независимое государство», - цитирует газета слова политолога Брюса Джексона.

В вину Порошенко ставят и разрушенную экономику, и упавший на 17 процентов в первом квартале 2015 года ВВП.

Разочарованы заокеанские друзья Украины и господином Яценюком, который только дает обещания, но при этом ровным счетом ничего не делает. Припомнили Яценюку и его обещания о борьбе с коррупцией и обвинения в его же адрес о многомиллионных хищениях из бюджета.

Не забыли и ситуацию на Донбассе. Европейские лидеры, абсолютно разочарованы постоянными нарушениями Минских договоренностей со стороны украинского правительства.
Брюс Джексон заявил и о том, что «…действия России это ни что иное, как реакция на непредсказуемую и ненадежную Украину». Кроме того, он же привел слова Дмитиря Фирташа о том, что «украинская власть умело использует мнимую российскую агрессию, для отвлечения внимания населения от проблем внутри страны».
Газета прошлась почти по всем насущным для Украины вопросам: и провальная экономическая реформа, и не менее провальная судебная реформа.

Издание не забыло упомянуть и череду загадочных самоубийств, добавив, что мнение журналистов газеты совпадает с мнением многих о том, что это были вовсе не самоубийства, а обычная политическая расправа.

А самое интересное, газета оставила напоследок.
Эпилогом стали слова о том, что Путину совершенно не надо делать Украину слабой, а надо просто подождать, когда Украина ослабнет сама, и просто воспользоваться ситуацией в своих интересах.
Взято от сюда: vegch...ndex.php?newsid=8486

Re: Лучшие друзья Украинцев, или как начали "сливать" Петюню 8 года, 7 мес. назад #2771

  • Torsen
Когда через 30 лет украинцы получат безвизовый режим с ЕС, коренные европейцы скажут: تأتي الساندة الحمار الدهون تذهب إلى ديك
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.22 секунд