Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Правила форума

Правила форума 13 года, 2 мес. назад #629

Приглашаю всех участников форума обсудить правила форума.
Предварительный вариант:

1. Все пользователи обязательно должны придерживаться правил форума . При нарушениях возможны санкции со стороны модераторов и администрации форума.
2. Основное предназначение форума – общение на темы связанные с политикой и экономикой России. Общение на другие темы согласно разделам приветствуется. Будьте внимательны при публикации сообщений, выбирайте нужный раздел, если нет подходящего раздела для публикации вашей темы её следует разместить в общем разделе. Мы считаем наш форум демократическим, но это не означает, что мы позволим клеветать в адрес КПРФ, пропагандировать разврат, сеять вражду между народами, выдвигать бредовые обвинения в адрес СССР и т.п.
3. Наш форум открыт для чтения всем. Если же вы хотите вступить в дискуссию вам нужно пройти регистрацию на форуме. При регистрации указывайте реальный рабочий адрес электронной почты, именно на него придёт подтверждение о регистрации. После регистрации просим заполнить профайл, указав своё имя и другую информацию о себе - это поможет при общении.
4. Официальный язык общения на форуме - русский. Иные языки общения не приветствуются, если только фразы на иностранном не приводятся в качестве примера. Если вы на форум выкладываете какие-то цитаты на иностранных языках, то вы же должны их перевести на русский язык (или хотя бы кратко рассказать, в чем смысл этой цитаты). Идеального литературного языка на этом форуме от вас не требуют, однако неумение более или менее грамотно писать по-русски рассматривается как неуважение к присутствующим.
5. Во всех разделах форума запрещено: любое проявление русофобии, неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, а так же пропаганда алкоголизма, наркомании, табакокурения, нездорового образа жизни и аморального поведения. Нарушителям будет закрываться доступ к публикации сообщений. Данный форум - для конструктивного общения. В форуме запрещен переход на личности и всякого рода перепалки. Если вы хотите с кем-то выяснить отношения, используйте почту или личные сообщения.
6. Запрещается использовать в NickName нецензурные слова, адреса сайтов, адреса e-mail, бессмысленные символы, или только цифры и т.п. На форуме строго запрещается: оставлять сообщения под разными Никами; в случае, если участник хочет изменить свой ник, он должен сообщить об этом в теме "Для тех кто хочет сменить свой NickName на форуме”.
Вновь регистрироваться на форуме под новым ником, писать что-либо в качестве участника - в том случае, если ранее данный участник был заблокирован, нарушение блокировки приведёт к ужесточению санкций вплоть до полного прекращения доступа на форум.
7. Категорически запрещены сообщения и подписи содержащие рекламу, кроме рекламы интернет-проектов КПРФ.
8. Давайте темам осмысленные названия. Темы с названиями типа "Внимание всем!!!" раздражают постоянных посетителей форума, многие их просто игнорируют. К тому же это затрудняет поиск. Модераторам разрешено сразу удалять такие темы без предупреждений.
9. Каждая тема должна начинаться только в отдельном обсуждении! Запрещено в теме размещать сообщение, которое не касается этой темы. Запрещено размещать тему в топике, который не связан с этой темой. Кросспостинг (размещение одинаковых сообщений в тему и не в тему) категорически запрещено! Дублированные посты будут удаляться! Участники, которые часто этим будут пользоваться будут удаляться.
10. Избегайте чрезмерного цитирования (оверквотинга). Не допустимо цитировать большое сообщение и оставлять короткий комментарий к цитате типа “я согласен с этим”. Чем меньше цитата — тем лучше. Разбивайте длинные сообщения на абзацы, новое предложение начинайте с заглавной буквы. Не забывайте также и о знаках препинания, особенно в конце предложений.
11. На форуме так же запрещено: злоупотреблять шрифтами, ЗАГЛАВНЫМИ буквами, TPaHC/\uToM, писать в столбик и другими способами усложняющими чтение сообщений.
12. Требования модераторов или администраторов надо выполнять сразу и без пререканий. Решение модератора могут оспорить только другие модераторы или администраторы форума. Если вы не согласны с решением модератора обращайтесь к администратору через почту или личные сообщения.



Незнание Правил не освобождает от ответственности за их нарушение.


Для тех кому правила не писаны будут выдаваться предупреждения на первый раз, если и это ума не прибавит, то будет закрываться доступ на форум. Так же стоит понимать, что все случаи жизни нельзя предусмотреть и правила написаны не для поиска в них “лазеек” для нарушения, а для того что бы поддержать порядок на форуме.

Администрация форума оставляет за собой право:
- БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ удалять и редактировать любые сообщения, которые не соответствуют правилам форума.
- БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ закрывать доступ на Форум за оскорбление Администраторов и Модераторов форума.
- НЕ ОБЪЯСНЯТЬ участникам дискуссии мотивы, по которым совершаются те или иные действия на Форуме.

Администрация оставляет за собой право изменять данные правила по собственному усмотрению.
Сообщения отражают точку зрения только автора, но не администрации форума, соответственно только автор несет ответственность за содержание сообщения.
Участие в форуме подразумевает принятие настоящих Правил.
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от Сызранское городское отделение КПРФ.

Re: Правила форума 13 года, 2 мес. назад #687

Предлагаю для начала шрифт правил увеличить :crazy: У меня такое впечатление, что ты там что-то лишнее приписал, но с таким шрифтом разобрать не могу. Если что я тебе свою душу не отдам! :crazy:

Re: Правила форума 13 года, 2 мес. назад #688

  • Владимир
Действительно размер шрифта нужно сделать несколько больше. Что же касается души, то это тонкая психологическая структура, которая не позволит подставить не только администратора, но и весь сайт КПРФ. Это понимаете ли не два ..... это сила! m/ Если у вас иное мнение и иные взгляды на происходящее, то это расцениваю, как заказ на данный вид "работ". Пусть останется это на вашей совести!

Re: Правила форума 13 года, 2 мес. назад #690

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Administrator написал:
5. Во всех разделах форума запрещено: любое проявление русофобии, неуважительного отношения к собеседнику
Может быть лучше: любой фобии?
И может быть администратору для участия взять второй ник, чтоб всуе не трепать имя админа; и не пугать "непосвященных".
Хотя (как говорит принцесса Турандот) "это не мое свинячье дело".
Изменено: 13 года, 2 мес. назад от SamaRA.

Re: Правила форума 13 года, 2 мес. назад #697

А если я боюсь, например, бешеных бобров меня что забанят?((
Да кстати, над админу ник сменить, а то что-то не веселый какой-то. Например "Генсек форума", "Вождь", "Верховный владыка"... "Черный Властелин":crazy:

Re: Правила форума 13 года, 2 мес. назад #735

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Зачем изобретать свой велосипед; Проще взять обкатанный; например, на СамараКПРФ или др..
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.31 секунд