Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10

Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10 13 года, 7 мес. назад #63

Изменено: 13 года, 7 мес. назад от Сызранское городское отделение КПРФ.

Re: Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.20 13 года, 7 мес. назад #69

Выписал бы основные вопросы, которые обговаривали, а то 26 минут как-то не каждый будет смотреть))

Re: Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10 13 года, 6 мес. назад #78

А я вообще смотреть не умею.

Re: Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10 12 года, 6 мес. назад #2053

Центризбирком зарегистрировал на выборах семь партий.

Сегодня Центризбирком зарегистрировал две последние партии, которые примут участие в выборах в Госдуму – "Яблоко" и "Патриоты России".

До этого зарегистрировали четыре парламентские партии "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также одну непарламентскую – "Правое дело".

Таким образом, в выборах примут участие семь партий.

Непарламентские партии, чтобы получить право участвовать в выборах, должны были собрать не меньше 150 тысяч подписей в свою поддержку. Центризбирком забраковал 3,91% подписей "Правого дела", 2,3% – у "Яблока", 4,45% – у "Патриотов России".

Re: Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10 12 года, 6 мес. назад #2065

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Патриот 83 написал:
Центризбирком зарегистрировал на выборах семь партий.

Сегодня Центризбирком зарегистрировал две последние партии, которые примут участие в выборах в Госдуму – "Яблоко" и "Патриоты России".

До этого зарегистрировали четыре парламентские партии "Единая Россия", КПРФ, ЛДПР и "Справедливая Россия", а также одну непарламентскую – "Правое дело".

Таким образом, в выборах примут участие семь партий.

Непарламентские партии, чтобы получить право участвовать в выборах, должны были собрать не меньше 150 тысяч подписей в свою поддержку. Центризбирком забраковал 3,91% подписей "Правого дела", 2,3% – у "Яблока", 4,45% – у "Патриотов России".

Уже известны и номера в избирательном бюллетене. КПРФ под № 4.

Re: Пресс-конференция в штабе КПРФ по выборам 10.10.10 12 года, 6 мес. назад #2144

  • Rumug.LW
Не очень умные люди пытаются блокировать, однако я всё равно вышел на сайт вопреки их желанию и умению работы в твиттере. Очём это говорит? Весьма о многом: могу так построить сайт что управление возможно будет только от мепня. Ростелеком здесьни причём. Выйти на сайт с передачей управления на меня это пдёвое дело, даже взламывать программу не нужно.
АДМИН. Давай договоримся о том, что Вас трогать никто не будет, но прекрати Гасить Святослава! Он здесь не причём. Если поступишь иначе, будем считать это предательством партии!.
Договорились?! Я слово держу!
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.23 секунд