Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Защитник прав трудящихся от Е**й России
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Защитник прав трудящихся от Е**й России

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #607

Ололошко-Трололошко написал:
Для меня пока и эта сумма кажется просто бюджетом небольшой страны.


годовой бюджет Сызрани 1,6 миллиарда ))

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #608

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Ололошко-Трололошко написал:

Из декларации о доходах за прошлый год:

Общий доход - 859.674.841 рублей.
Не трогай частную собственность, это священная корова "Е....й России".

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #614

Administrator написал:
годовой бюджет Сызрани 1,6 миллиарда ))


Тува́лу (до 1975 года — Острова Эллис) — тихоокеанское государство в Полинезии. Население 12 177 чел.
Тувалу — суверенное демократическое государство.
доходы: $21.54 млн.
расходы: $23.05 млн. (2006)

А доход этого депутата примерно $29.5 млн.
Ну это я, конечно, в шутку сравнил, но даже так получается, что он зарабатывает больше, чем целая страна, пусть и очень маленькая.
Давно пора запретить депутатам заниматься какой-либо деятельностью, кроме их прямых обязанностей. Я даже представить себе не могу как человек может получить столько за год честным путем. Разве что выиграть в лотерею 859 раз. Хотя все равно нереально, у нас столько лотерей не проводится за год.

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #639

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Ололошко-Трололошко написал:
Давно пора запретить депутатам заниматься какой-либо деятельностью, кроме их прямых обязанностей. Я даже представить себе не могу как человек может получить столько за год честным путем. Разве что выиграть в лотерею 859 раз. Хотя все равно нереально, у нас столько лотерей не проводится за год.
.Уменьшится ли количество желающих испытать "сладкое бремя власти", если отменить им огромные оклады и страшные пенсии, которые и не снились рядовому пенсионеру, и которые оплачиваются "слугам народа" за счет нашего "налогового бремени" в бюджет?Вот тебе и "слуги": слуга получает больше, чем хозяин страны-народ!
У Ленина в "Государство и революция" написано очень конкретно, что оплата всякого государственного служащего не должна быть выше платы рабочего. И так было.
Может быть законодателям следует озаботиться инициативой об отмене окладов гос. чиновникам; они и так слишком сладко пасутся на нас. Но вряд ли законодатели сделают это; слишком хорошо прикормлены.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от SamaRA.
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.25 секунд