Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Защитник прав трудящихся от Е**й России
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Защитник прав трудящихся от Е**й России

Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #582



Депутат Государственной думы АНИКЕЕВ Григорий Викторович. Член фракции "Единая Россия". Трудится в комитете по труду и социальным вопросам.

Из декларации о доходах за прошлый год:

Общий доход - 859.674.841 рублей.

В собственности 18 земельных участков, 3 жилых дома и 10 квартир, не говоря о всяких мелочах - гаражах, мащиноместах, банях, и так далее. Помимо всего этого, у 38-летнего депутата есть ребенок, которому принадлежит земельный участок, на котором стоит небольшой дом (площадью 721 кв.м).
В гараже у депутата стоят принадлежащие ему легковые машины: Hammer H2, KIA-Spectra, Mersedes-Benz S500, Toyota Ленд Крузер 100VX, БМВ-750Li, Сузуки Гранд Витара XL-7.
У депутата есть катера, снегоходы и прочее движимое имущество, среди которого выделяется самолет Dassault Falcon 2000Ex Easy (последнее, правда, в долевой собственности).

Знайте своих героев в лицо.

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #583

А почему бы ему с народом то не поделиться? Он же наверно работает на благо людей, пашет, что даже лошади ему в след оборачиваются, чтобы нам лучше жилось)))))


Мне было бы очень интересно посмотреть на выписку о доходах наших местных ЧЛЕНОВ фракции "ЕР"
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от Екатерина Викторовна.

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #584

  • Николай
  • Вне сайта
  • Давно я тут
  • Постов: 96
  • Репутация: 0
Екатерина Викторовна написал:
А почему бы ему с народом то не поделиться? Он же наверно работает на благо людей, пашет, что даже лошади ему в след оборачиваются, чтобы нам лучше жилось)))))


Мне было бы очень интересно посмотреть на выписку о доходах наших местных ЧЛЕНОВ фракции "ЕР"


Я поправлю. У нас в городской думе НЕТ ФРАКЦИИ "ЕР" - У НАС ВСЯ ДУМА "ЕР"

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #586

  • NEKTO
Товарищ Николай. Фракция партии "Единая Россия" в Думе городского округа Сызрань - существует! Хоть весь состав выдвигался этой партией, но не все являются её ЧЛЕНАМИ. Именно поэтому, ЧЛЕНЫ вынуждены были объединиться во фракцию, чтобы ненароком не перепутать своих с не своими.
Изменено: 13 года, 3 мес. назад от .

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #594

  • Владимир
Уважаемый Ололошко Указанная вами цифра о доходах депутата Аникеева члена "Е..й России" это всего лишь налоговая сумма от движиого и недвижимого имущества, включая фирмы и фирмочкии по совместному "производству" и получения прибыли от спекулятивной торговли на финансово-фондовом и рынках не только России, но и Украины, Грузии, Молдавии. Прибыль, получаемая им и остальными депутатами из "Е...й России" на несколько порядков выше указанной в декларации. Означенная сумма не вписывается в расчётную. В неё должны составлять и затраты на содержание всего этого в надлежащем ухоженном виде, в т.ч. и ночная и дневная охрана, домработница, гувернанка, сторожа-дворники плюс повар и водитель, который катает не членов семьи по Москве со спецсигналом и протуском. Москвичи в недоумении, кто же создаёт пробки и не один год ищут причину этого? Именно с такого присвоения собственности и прав не подлежащих разглашению и началась в 1917г. революция!!!

Покуда существуют дураки, единая Россия, жить обманом вроде бы с руки!

Изменено: 12 года, 9 мес. назад от .

Re: Защитник прав трудящихся от Е**й России 13 года, 3 мес. назад #606

Для меня пока и эта сумма кажется просто бюджетом небольшой страны. Понятно, что "черный" доход в разы больше. Но разве никого не смутила эта "белая" зарплата? Лично я могу на эти деньги жить 800 лет и притом очень неплохо, ну или если реально, то 50 лет просто шикарно. А этот "человек" их получил за один год. Кажется, выражение "депутат - слуга народа" у нас переросло в "народ - слуга депутата".
  • Страница:
  • 1
  • 2
Время создания страницы: 0.18 секунд