Сызранское городское отделение КПРФ

КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
СЫЗРАНСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
САМАРСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ

Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

Не тревожьте дух пророков в Мавзолее
(1 чел.) (1) гость
  • Страница:
  • 1

ТЕМА: Не тревожьте дух пророков в Мавзолее

Не тревожьте дух пророков в Мавзолее 13 года, 3 мес. назад #536

  • SamaRA
  • Вне сайта
  • Завсегдатай
  • Постов: 174
  • Репутация: 6
Не тревожьте дух пророков в мавзолее. Они живы в духе.

«И не позволят положить трупы их во гробы». (Откровение, гл.11).

Принцип захоронения в пирамиде, гробнице, мавзолее состоит в том, что духовная суть ее (его) находится на острие духовной пирамиды* (перевернутой), которая противоположна видимой. Вместе (и в единстве) духовная и материальная пирамиды составляют как бы «звезду Давида». Через определенное время, после того, как стало иметь место (быть) это единство духовной и материальной пирамиды, – она становится сакральной: она как бы стоит в основании (фундаменте) этих двух миров, в которых она находится. Мир духа и мир тела-материи находятся там в первородном единстве. Это элементарная Магия Бытия. И когда по каким-то причинам это единство в ней нарушается, то Мир, Природа, постоянно стремясь к равновесию, включает механизм восстановления этого нарушенного равновесия. Если не удается восстановить равновесие на этом уровне (котором стоит гробница, мавзолей), то включается механизм катаклизмов, приводящий весы Природы в равновесие на более высоком уровне, затрагивая и небесную (духовную) сферу. Т.е. духовная суть пирамиды, гробницы, мавзолея действует как гомеопатическое лекарство (спусковой крючок его): вроде бы ничего нет, а эффект есть.
Поэтому, тревожа дух пророка в таком захоронении, нарушают и целостность всей Пирамиды Мира, приводя в действие духовную «бомбу», мощь которой безмерна. И это духовное «землетрясение» (которое не только буквально) будет «трясти» мир до тех пор, пока не восстановится нарушенное равновесие Мира во всех его измерениях, планах, уровнях (называемых в религиозной терминологии «небесами»).
Это «землетрясение», в зависимости от значимости, может происходить:
- в 1ом измерении (пространства); это самое простое (землетрясение, извержение вулканов, гроза, буйство стихии, разрушения);
- в 2х измерениях (пространство-время); это уже связано со смертью, войнами, т.е. концом времени кого-то или чего-то (страны, цивилизации);
- в 3х измерениях, когда возникают изменения в духовном мире; и т.д. в зависимости от вреда, причиненного духу пророка, который находится уже одновременно во всех измерениях-«небесах».

Когда в 1961 году был потревожен прах Сталина, - мир находился на грани реального ядерного уничтожения (Карибский кризис) в противостоянии США и СССР. Мир спасло только то, что в Мавзолее был еще дух Ленина. Если будет потревожен дух Ленина, то начнется то, что написано в 11ой главе «Откровения». Эта глава – есть пророчество об СССР, и связанное с ним глобальное пророчество. Эти «два пророка, облеченные во вретище» учения коммунизма, – «суть две маслины и два светильника перед Богом Земли» («Откровение», гл. 11). Не тревожьте дух пророков. Они живы духом, и ждут времени, когда «они оба СТАЛИ На ноги свои» (гл.11). Т.е. на ноги истинного духовного мира.
«И если кто захочет их обидеть, тому надлежит быть убиту» (Откровение, гл.11).

*----- "Пирамида" в переводе означает "огонь внутри". (для ассоциации: "пирамидон", как жаропонижающее). Этот смысл дан ей в античности, когда люди еще видели суть вещей. Этот огонь невидим глазом, в отличие от видимого огня. Он "горит внутри" в т.ч. и каждого человека, и каждого атома..., давая жизнь и телу человека и его истинному "Я". И сила этого огня безмерно больше т.н. атомной энергии"; а сама атомная энергия по сравнению с энергией духа - как спичка против взрыва атомной бомбы. Не тревожьте дух мертвых, они мертвы только телом; не взрывайте духовную бомбу.
  • Страница:
  • 1
Время создания страницы: 0.17 секунд